Результаты поиска

  1. Ограничения

    насколько я знаю меняют ограничения из логики что если серв лагает будем резать ограничения, я предложил поинт как альтернативу ограничениям, можно поставить всех блоков максимум в пределах ограничения в 1 чанк и будет диков виснуть, игрок не будет знать чего так и почему он же ставил по...
  2. Ограничения

    Я не думаю что 1 ферма с ютуба сможет заполнить лимит поинтов, а если будет делать 2 фермы то в чате будет писать " достигнут лимит поинтов в чанк, выберите другой " я не про 1 центрифугу к 1 улику а про столбы которые делаю в чанке с пчёлками
  3. Ограничения

    Я на примере из 200 поинтов описал механику которая может облегчить ограничения, а количество поинтов нужно поиграться и найти оптимальное количество.
  4. Ограничения

    Механики не меняют, я не в числах просил описать а в том что с чем можно совместить, ПРИМЕР: кокс печки сильно грузят и улики сильно грузят в 1 чанк их нельзя пихать, или там промежуток между больших ферм. Перечитай пожалуйста:)
  5. Ограничения

    Или сделать на каждый огр условную единицу и чтобы в чанк было n-количество Условных единиц, Пример: сейчас 3 кокс печи в чанк пусть это будет 81 поинт, в чанк там 200 поинтов,значит осталось 119поинтов и там он может ещё поставить 10 коллекторов и останется 19 понитов пустых
  6. Ограничения

    Проще поднять ограничения на коллекторыи и улики. Было бы классно сделать гайд или тему как не грузить сервер,по типу улики можно совместить с переработкой сот, Если большой прекрафт то на это выделить пустой чанк,вести огры на красный уровень, раздатчик,описать тонкости работы механизмов чтобы...