Результаты поиска

  1. VargasNETIX

    пропала реликвия и друг не может ее получить

    1.5: АС не обязаны возвращать утерянные вещи, даже если те являются донатными, так что получается никак скорее всего (понимаю тебя, у самого как-то кольцо Аесира пропало, но спасибо вайп почти сразу произошёл)
  2. VargasNETIX

    При полёте на крылатой тиаре вылетает майнкрафт

    Да, он не отключаем, терпи и контролируй себя перед нажатием определённых кнопок
  3. VargasNETIX

    помогите пожалуйста сменить ник

    Никак, только создавай новый акк с последующим баном старого
  4. VargasNETIX

    При полёте на крылатой тиаре вылетает майнкрафт

    Рывок на тиаре запрещён, при ускорения во время полёта он включается, поэтому тебя и выкидывает.
  5. VargasNETIX

    Умер в чужом рг, не могу сломать могилу

    Ну тут жди ответа управляющего
  6. VargasNETIX

    Умер в чужом рг, не могу сломать могилу

    Скрины есть?
  7. VargasNETIX

    голодка

    Скажи пожалуйста сервер и точное название предмета
  8. VargasNETIX

    Проблема со входом

    Если ты не помнишь почту, то её можно сменить у Marsian вроде как за 50 рублей, логин можешь посмотреть свой на сайтах кабума, на которых ты зарегистрирован, а пароль всегда можно попытаться восстановить
  9. VargasNETIX

    Меня кикнули просто так на скай фактори, что делать?

    Хахаха, хорошее решение🤣
  10. VargasNETIX

    проблема с модом

    Если топор на эфф 10,то им быстро рубить большие деревья было бы читерно, так что это специально сделали так, поэтому то, что дерево долго рубится 1 блок это нормально
  11. VargasNETIX

    Ошибка "Не можем зайти в игру, обновите драйвер видеокарты"

    Странно, у меня другу помогло, жди ответ от человека из АС, может он поможет
  12. VargasNETIX

    Ошибка "Не можем зайти в игру, обновите драйвер видеокарты"

    Попробуй переустановить полностью кабум, может поможет, моему другу помогло насколько я помню
  13. VargasNETIX

    Dragon Glory #1 как призвать Флюгеля

    Не та версия мода, Флюгель находится на более поздней версии мода Альфхейм, и как я слышал она несовместима с некоторыми другими модами, поэтому здесь Флюгеля не добавили.
  14. VargasNETIX

    звезда визера

    Ты в чате игры пиши, это не для торговли место
  15. VargasNETIX

    Погода

    Там кому как, это ему если так надо, он так делает, если хочешь назад менять, покупай тоже, или просто терпи
  16. VargasNETIX

    Ферма мобов на проклятой земле

    Фены, алмазные шипы на добычу 3 и вакуумная воронка, которая будет поднимать предметы и опыт (можно его по трубам из Ender IO передавать или в обелиск опыта, или в резервуар из Open Blocks)