Результаты поиска

  1. как сделать автокрафт мауфтрия чтобы не удалялся при очистке

    Можно ли както сделать автокрафт мауфтрия и террастали так чтобы при очистки он не удалялся? и есть какойто способ добывать очень много свинных душ
  2. Dragon Glory #1 проблема с мауфтрием и террасталью

    Скажите как можно делать мауфтрий и террасталь не на плитах потому что сраная очистка удаляет постоянно его как я должен делать драконик? если я не могу на виверн сделать нормально мауфтрий виверн я делаю 2 сета тимейту и мне уже несколько дней потомучто мауфтрий удаляеться постоянно сделал...
  3. Dragon Glory #1 проблема с мауфтрием

    Скажите мне как делать этот мауфрий на драконик сет если за одну очистку с беск басиком маны усепвает сделаться 5 слитков а иногда он вобще удаляеться я все понимаю сделали очистку чтобы не лагало но можно же и добавить другой крафт террастали и мауфтрия его надо кидать на плиты или я должен...
  4. Dragon Glory #1 РГ тимейта

    Хотел бы узнать можно удалить как-то РГ тимейта? Дней 5 назад я искал жилы из иммерсива и чтобы никто не украл не жилы не экскаватор с панелями я попросил тимейта заприватить эту Терру он заприватил но добавить забыл и я Как-то не посмотрел сразу но на следующий день он не пришел как и остальные...
  5. Ивент

    1.ваш ник zipl228 2.Ваш дискорд - direnele228#9036 3.Сможете ли вы присутствовать 15:00 05.01.2022 на сервере? да
  6. Лаунчер не запускаеться

    старый тоже не работает, ждем фикса
  7. бесконечный запуск игры помогите!

    запускаю лаунчер потом запускаю сборку и идет бесконечный запуск игры По логу пишет 26.240 +0300 ERROR [/src/models/modpack.model.js?:123:17] Error: Unable to access jarfile F:\Program files\Kaboom 2.0\resources\app\runtime\bin\KaboomIPC.jar пробовал прибивать папку рантайм все одно этот...
  8. Бесконечний запуск лаунчеча

    та же проблема По логу пишет 26.240 +0300 ERROR [/src/models/modpack.model.js?:123:17] Error: Unable to access jarfile F:\Program files\Kaboom 2.0\resources\app\runtime\bin\KaboomIPC.jar пробовал прибивать папку рантайм все одно этот KaboomIPC.jar не докачивается