Результаты поиска

  1. GromYouTube

    [ИГРА] "Обломи"

    Все магазины закрыты. Зашёл попеть на сервер дискорда Kaboom
  2. GromYouTube

    проблемы с управлением

    Лично у меня предметы не перетаскивались потому,что клавиша залипла
  3. GromYouTube

    Где находится аспект Tempestas?

    Афигеть 0_0 Я в шоке если честно Но это уже не имеет смысла потому ,что вайп Спасибо,теперь остаётся запомнить это Попрошу администрацию закрыть тему
  4. GromYouTube

    Где находится аспект Tempestas?

    Проблема в том,что это нереально столько узлов с Tempestas найти.Я сломал свой топовый узел ауры с 40 Tempestas и выпало всего 3 эфирки
  5. GromYouTube

    Где находится аспект Tempestas?

    т.е.?Нужно найти узел с аспектом Tempestas и сломать его? А синтезировать,это как?
  6. GromYouTube

    Где находится аспект Tempestas?

    Если что,сборка DarkShire Хочу сделать набалдашник Погода ,а там нужен этот аспект
  7. GromYouTube

    Известно ли когда добавят квесты на DarkShire?

    Будут ли квесты хотя бы в следующем месяце?
  8. GromYouTube

    [ИГРА] "Обломи"

    А жук воскрес и запрыгнул тебе в ухо ,и размножается там. Пошёл учить цены DarkShire
  9. GromYouTube

    Добавьте Kaboom на 32 битную систему

    Я не понимаю.В чём проблема добавить 32-ух битную систему?Объясните пожалуйста для не знающего .
  10. GromYouTube

    Проблемы с Мэ терминалом, мелкий шрифт кол-ва предметов

    Тогда ,ставь интерфейс нормальный Можно ещё с конфигами пошалить
  11. GromYouTube

    игра командой

    SW???Командная игра разрешена на любом сервере потому,что её никто не запрещал. Но рандомных челиков набирать не стоит т.к. могут загриферить бомбануть и т.д.
  12. GromYouTube

    QED

    Картой создания не вариант???И шиной экспорта
  13. GromYouTube

    Darkshire

    На разных сервера по разному ,вот на 2-ом шайре почти не лагает . Всё зависит от игроков и механизмов которые они устанавливают ,может быть кто ни будь ставит больше механизмов чем нужно
  14. GromYouTube

    Квантовый мост.

    О чём речь?Если я уже расписал ,что такое многоблочная структура
  15. GromYouTube

    Квантовый мост.

    многоблочная конструкция по сути это то ,что после построения преобразуется ,как доменная печь ,коксовая печь,алхимическая конструкция. Если после строения эта структура преобразуется,значит это многоблочная структура
  16. GromYouTube

    игра выбирайка

    1. Втащил и не пожалел об этом(если мой ровесник конечно же) Что бы ты делал если пропала бы сингулярная панель? 1.Ушёл бы с проекта и нарушил бы все возможные правила.2.попытался бы заново её скрафтить и завести тиммейта.3.загриферил бы кого ни-будь
  17. GromYouTube

    Появился бедрок, отошёл пописять, а тут бедрок в инвенторе

    Я тебя не веню,просто сказал к сведению.
  18. GromYouTube

    Появился бедрок, отошёл пописять, а тут бедрок в инвенторе

    Странно.У управляющих забрали /gamemode 1 ,поэтому модеры тем более не могли такое сделать.
  19. GromYouTube

    квест

    Я вообще нна SF'е не играю ,но знаю про этот блок :D На другом проекте тоже был с ним квест .Не получалось с помощью него выполнить его :D
  20. GromYouTube

    игра выбирайка

    Пошёл на форум и обжаловал (но я добропорядочный игрок,поэтому этого бы не случилось :D.К тому же неплохо знаю правила,но не по пунктам) ЧТо бы ты делал если бы тебя загриферил твой тиммейт? 1.пошёл бы и написал на форум без док-в.2.Вычислил бы тиммейта по IP и поругался бы с ним.3.Ушёл бы с...