Результаты поиска

  1. SympeXx

    [ИГРА] Мешалка

    Попугайное пюре
  2. SympeXx

    Правило 3.17. Распространяется не только на варпы?

    Оно распространяется везде. Смысл тогда делать магазин, если кто то мог купить дешевле? Все цены игроков должны быть ровны магазину или больше
  3. SympeXx

    Лазер

    Да. Редстоун
  4. SympeXx

    Лазер

    Лазер из BC делается из 2 обсидиана(600поинтов) 2 алмазов (2400поинтов) 5 красной пыли (250поинтов) но лазер стоит 2900 поинтов, это те-же 2 алмаза, но если мы сложим все в крафте то получиться 3250(3250:1200=2.7)тоесть если мы все сложим то уже получим 3 алмаза, просьба фиксануть
  5. SympeXx

    SF

    Предлагаю админам добавить на sf ад, в виде острова, добавление доп.квестов, доп. Мобов и другой дроп в аду
  6. SympeXx

    Беск загрузка

    Переустановить побывали?
  7. SympeXx

    Куда писать, если не выдался донат?

    /cart all писал?
  8. SympeXx

    Я купил електроспавнер вчера и он пропал!

    Фото, доквы есть?
  9. SympeXx

    Помогите Мне Исправить Это Пожалуйста!

    Смысл им тебя сравнить в другом месте где тебя кинуло. Ты сам понимаешь что пишешь? Скорее у тебя лаганул интернет ты вылетел, все блоки не поставили б под тобой, а ты заспавнился на этом месте и упал...
  10. SympeXx

    умер и не сохранился инвентарь ранг Король

    В меню когда умер надо сидеть секунд 10,пока в чате не напишет о сохранении
  11. SympeXx

    Проблемы со стеклом.

    Памог
  12. SympeXx

    Увелечения памяти

    В настройках игры, там же можно настроить и доп. Моды
  13. SympeXx

    Спам в локальном чате запрещен?

    2.8. Запрещен(а): -частая отправка сообщений (схожих по смыслу или коротких сообщений, более 2-х сообщений в 5 минут, если это не является диалогом) -отправка сообщений, не несущих никакой информативной нагрузки (пример: лоиячлогрстлдфлов) -массовый и групповой флуд/спам, а также провокация...
  14. SympeXx

    +репа ?

    +репа ?
  15. SympeXx

    предложение по экономике

    В флудилке уже задавали вопрос по этому, и люди хотят, возможно скоро будет, но я её не хочу, т.к будет неудобно, если тебе надо много чего-либо, например, если хочешь купить Молекулярный преобразователь, а надо еще например, фермерскую станцию, по ресурсам бы у тебя хватило, а по деньгам не...
  16. SympeXx

    Панели (важно)

    Ресов много а ресов мало, делай панели, есть место но нет ресов, не делай их.
  17. SympeXx

    Приват в Прошедшем тысячелетии

    Закрой тему
  18. SympeXx

    Приват в Прошедшем тысячелетии

    В правилах нечего про это не написано, не пойман, не забанен