Результаты поиска

  1. mirroman

    Ограничения на сф.

    материя-ген материи-ограничение,коробки-утилизаторы-ограничения
  2. mirroman

    Несправедливо

    все управляющий-нормальные игроки, наверняка ты говоришь что он лучше всех потому-что выходил за рамки и разрешал тебе делать что либо, что запрещено на сервере
  3. mirroman

    Ограничения на сф.

    тупо не хочу 24/7 афк стоять
  4. mirroman

    Ограничения на сф.

    но сложно, очень...
  5. mirroman

    что за флуд?

    что за флуд?
  6. mirroman

    F

    F
  7. mirroman

    знаю что поздно, но с повышением (помнишь меня?)

    знаю что поздно, но с повышением (помнишь меня?)
  8. mirroman

    F

    F
  9. mirroman

    Поинты у Квант Гравика

    вот в чем проблема ирид пластины так стоят дороже ведь из них можно сделать еще кучу всякого, а из гравика нельзя
  10. mirroman

    Cнесло остров

    сам психуешь потом просто смеешься -_-
  11. mirroman

    Ограничения на сф.

    50 панелей на чанк то уже ладно, все равно скоро крафт новых введут, а вот 50 сит это слишком жестоко сборку будет оч хард пройти ведь для сингулярностей нужны тысячи на 1 штуку а таких штук надо около 50к чтобы сборку пройти, сам попробуй по ~17 сит на ресурс пройти, на генах материи.. ну на...
  12. mirroman

    Зачем?

    а как на счет времен без ограничений. все было нормально, некто не крашил сервак +ты просто завидуешь разве немного подлагивало, но сервак то уже на новый хост перевели и топеры которые уже поставили сита по ограничениям будут переделывать 100% не в первый день и тем более ты еще тех 100 сит...
  13. mirroman

    на счет доната

    как с ними связаться?
  14. mirroman

    на счет доната

    при оплате вещи которую купил есть таблица способов оплаты. и я хочу спросить, там есть способ оплаты через MTS и хотелось бы видеть способ оплаты через Vodafone. мне кажется будет больше покупок +я хочю купить донат, но не могу через телефон потому-что тариф не такой, а карточки такой нету как...
  15. mirroman

    Баг

    Я и мой друг заметили, что если кидать предметы в трубы(любые), то предметы просто пропадают безвозвратно! Я так пока переделывал ферму материи потерял не 1 репликатор, хранилище шаблонов, утилизатор. Очень бесит. Также и работает с кабелями из апплайт энерджистик, только там не все предметы...
  16. mirroman

    F

    F
  17. mirroman

    [ИГРА] Определение

    смерть-то чувство когда везут в морг
  18. mirroman

    [Игра] Ассоциации!

    еда
  19. mirroman

    [ИГРА] Три буквы!

    ъуъ ъсукаъ ънетъ алк
  20. mirroman

    [Игра] Когда ты в последний раз?.

    полтора года назад когда ты в последний раз создавал тему в которой идеться о непонятных тебе вещей(но на самом деле они написаны в правилах)например:что такое 2.8,почему меня забанили за мульт и т.д.