Результаты поиска

  1. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    и вообще мы просим от тебя докозательства факта дюпа где дюп машина где запрещённые шмотки?
  2. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    они крафтили мне формы ручек для шахтёрских лазеров, грузили чанки на моб фармилке и продавали мне сжатый булыжник и делали ещё мне всякие штуки на заказ
  3. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    я сидел в дс с этими челами очень долго я топ 1 на сервере, помогал им с развитием рассказывал как что подключать делать, все крафты и автокрафты делали вместе продавал им все ресурсы для крафтов и рассказывал как выполнять квесты продавал им ресурсы для крафта панелек и ресы для крафта мэ и...
  4. POROXODr

    мне хочется плакать

    это капец как плохо
  5. POROXODr

    мне хочется плакать

    терминал убрал и сейчас пока ничего не ломается кстати вчера сервер ложился раз 6 невозможно играть
  6. POROXODr

    мне хочется плакать

    моего друга вчера ещё лечили и день включали, на сервере не было богов
  7. POROXODr

    мне хочется плакать

    у меня уже развивается паранойя я не могу так больше каждый день одно и тоже у меня ломаются мэ кабели, мэ контроллеры и интерфейсы +происходит что то невероятное, я устал помогите пожалуйста или обьясните что это ещё постоянно ломается крафт бронзы... сф1 POROXODr 21:25 по +7 я не знаю...
  8. POROXODr

    жалоба на игрока

    ну ок
  9. POROXODr

    жалоба на игрока

    я немного чат профукал где он назвал животным но по логам чата думаю чекнуть можете
  10. POROXODr

    жалоба на игрока

    1. сф1 2. TheDogle 3.оскорбил меня 4. 20:51 по мск вроде по форме сделал, очень не привык писать жб
  11. POROXODr

    жалоба на игрока

    1. сф1 2.
  12. POROXODr

    жалоба на группу людей и их остров

    на одном острове 2 биома, багоюз везде где только можно, лаг машина, сильнейшая нагрузка на сервер, тессеракт принадлежащий человеку не состоящему на острове, игрок играет с модераторским составом, голодный узел ауры проверьте пожалуйста на наличие нарушений, всё это очень подозрительно.