Результаты поиска

  1. nemi

    SkyFactory#1 Kaboom'a реалии? или "я АС а ты 0 в этом уравнении"?... или просто "я могу, так поступлю!, я только восстановился..."

    для вдруг что вопросов, ритуал отключил, базу он смотрел, но этого показалось мало, диктовать правила - это не строй, я так говорю ... уж... да нет сло, я в все описал...
  2. nemi

    SkyFactory#1 Kaboom'a реалии? или "я АС а ты 0 в этом уравнении"?... или просто "я могу, так поступлю!, я только восстановился..."

    задушило..., интерес пропал?...НЕТ!...вот спал, проснулся, приснилась идея, зашел реализовать, зашел на уже как родной сервак все попробовать реализовать... незнаю... в этом уравнении я 0,.. замутили без мата, а хотябы за мат блин, вот почему так??? ... ты, "иксы(x_Prissy писать не буду, я об...
  3. nemi

    SkyHard#1 Проблемы в процессе выживания на sky evolution

    Ха!, так эти баги до сих пор не исправили? Кому и что сообщать собрались когда эти проблемы ДАВНО известны! предупреждать надо об этом, сам в предыдущем вайпе мучался долго с этим, а оказалось так баганно и должно быть( (я именно про мфех и наномикро...)
  4. nemi

    Не открывается лаунчер

    Такое бывает, просто завреши процесс лаунчера и запусти снова. После предыдущей игры он видимо память так "прочищает"). У меня так.