Результаты поиска

  1. Indura

    Как получить творч.модификатор из тинкера?

    Алмаз+Золотой блок=1 Зачарованное золотое яблоко+Алмазный блок=1 Звезда ада=1 Infinity catalyst=5 Так же, если вы делаете инструмент полностью из магической древесины из мода Extra Utilities то инструмент будет изначально имет 11 модификаторов, а это на целых 4 модификатора больше чем у...
  2. Indura

    Умер в привате

    Упру передал жди
  3. Indura

    умер в чужём рг

    Передал управляющему, ожидайте.
  4. Indura

    Умер в рг в крепости

    Дай полные координаты X Z Y
  5. Indura

    3.4 Indura прошу прощения за совершенное

    Передам упру, финальный ответ за ним.
  6. Indura

    3.4 Indura прошу прощения за совершенное

    Передам управляющему сервера, ожидайте его ответа.
  7. Indura

    Умер в рг другого игрока

    Упру передали, ожидайте.
  8. Indura

    2.2+2.11+1.13.1 Indura

    Хорошо.
  9. Indura

    2.2+2.11+1.13.1 Indura

    По 2.2, да в целом могу признать свою ошибку, т.к. его нарушил ваш тимейт, которого я временно заблокировал первым, и забыл стереть у вас правило 2.2. День бана вам, это идет по 2.11, потому-что перекладывать вину на Ас другого сервера только потому, что вы его не так поняли, не хорошо. Если...
  10. Indura

    2.2+2.11+1.13.1 Indura

    Добрый вечер. По 1.13.1 по большей части, это идет как пометка, что наш диалог и нарушение правила было совершенно в локальном чате.
  11. Indura

    Indura жалоба на некорректный бан

    Жб обсудили в дискорде. У игрока претензий нет, на закрытие темы согласие дал.
  12. Indura

    Dragon Glory#2, Indura, 5.1 5.2

    " Всегда сидит в ванише за ненадобностью, не думаю что он смотрит читеров/дюперов минимум по 3 часа в день без перерыва"-с ваших слов. Я сегодня 4 часа караулил двух дюперов, что получить доказательство их вины. А как набирать доказательства дюпа, не находясь в ванише? Если скажите, перестану...
  13. Indura

    Dragon Glory#2, Indura, 5.1 5.2

    А можешь также прислать скриншот, где я 15 раз тебе объяснял правило 2.12 и где я конкретно говорил, и это даже на скринах видно, что ты нарушаешь 2.12 и я тебе об этом предупреждал, и не стал выдавать наказание. И на скринах якобы моего нарушения я вижу нарушение пункта правил 2.12 с вашей...
  14. Indura

    Даров, зайди на серв плз, на твоем рг умерXD

    Даров, зайди на серв плз, на твоем рг умерXD