Результаты поиска

  1. Что то плохое )(

    Сделай как сказанно тут --->https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/28159/
  2. Управляющему 3 серва памагите))

    Если тебе друг/знакомый продал процессор, хоть на 1 блок меньше чем официальная цена, то это нарушение правила 3.17, которое гласит : "Нарушение экономики сервера, установленной разработчиками, предследуется блокировкой аккаунта от 7 суток и до перманетного (бессрочного) бана". Впредь, прочтите...
  3. Управляющему 3 серва памагите))

    345000/25(цена алюминия в поинтах)=13800 слитков алюминия; 13800 слитков/9 (кол-во слитков в блоке)=1533 блока алюминия за 1 процессор
  4. Управляющему 3 серва памагите))

    Посмотрите в поинтах сколько стоит аллюминий, 345000/цена алюминия в поинтах/9(если алюминий в блоках)= столько блоков за 1 процессор
  5. проблема совходом в игру

    Переустанови клиент переустанови клиент
  6. Не запускается Sky Factory

    Попробуй полностью снести Кабум с компа, Панель управления - Программы - Установка и удаление программ - Kaboom 2.0 - удалить
  7. Проверка обновлений

    Что делать, переустановил для x86 (32-bit), не помогло, полностью сносил клиент
  8. Нет никого

    Я написал, Ance зашёл, просто все остальные были оффлайн и анц тогда когда мне нужна была помощь был тоже оффлайн в вк
  9. Нет никого

    Ты не админ) Мне тогда надо было админа)
  10. Нет никого

    Мне нужен был человек из админ состава)
  11. Нет никого

    Целый день ни одного человека из админ состава нет, а помощь нужна!!! SF1, Wolfinstein
  12. не могу зайти на SF3 и даркшаер,обьясните плз

    Сколько примерно ждать???
  13. не могу зайти на SF3 и даркшаер,обьясните плз

    Когда примерно откроют?
  14. [ИГРА] Три буквы!

    Личность индивидуального чемпиона. НОС