Результаты поиска

1. Gromikon

Жалоба на FanxomNagibator2

1) Gromikon 2) VulkanaBlock#1 3) FanxomNagibator2 4) 3.12 5) 19.10.2019 20:10 6) https://prnt.sc/pljr7c 7) Игрок используя баг убивал меня на моей тере но к сожелению док-в нету. Поэтому прошу хотяб 2 сутки бана по 3.12 для данного человека. P.S из-за этого уникума потерял все вещи в лаве.
  2. Gromikon

Ищу команду 2-3 человека для выживания на новой сборке.

Вообщем-то в названии темы всё написано) Хочу найти команду для игры на новой сборке. Требования: 17+, наличие микрофона и хотяб 2 часика онлайна в день (желательно вечерний онлайн). Если есть желающие то отпишитесь в этой теме или в личку.
  3. Gromikon

Это было весело :D

Вообщем приключилась со мной интересная история. Захожу я сегодня на сервер SF (Изредка туда захожу поиграть на старом острове) и замечаю очень интересную вещь у меня все блоки изменились на другие. Спустя 5 минут меня крашнуло и все вернулось на свои места. Но все же я успел сделать несколько...
  4. Gromikon

F.A.Q. [Часто задаваемые вопросы]

Здравствуйте уважаемые игроки серверов DarkShire. Решил сделать небольшой гайдик в котором отвечу на часто задаваемые вопросы по сборке. Все что нам осталось это бросить Звезду Ада в воду и вуаля портал готов: [/SPOILER] 2) Открываем руководство и открываем вкладку Heavy Machinery (тут вы...
  5. Gromikon

Проблема со входом в Энд (SF1)

Столкнулся с проблемой входа в End. Выполнил квест на 57к глаз примерно 2 недели назад но зайти в Энд не могу но люди выполнившие квест недавно могут спокойно входить. У меня же при входе пишет "You are not permited to enter this area" после чего тпшит на spawn. Сервер SF1 Ник:Gromikon
  6. Gromikon

Когда откроют End?

Уважаемая администрация, я как и многие игроки столкнулся с проблемой ступора на квестах из-за закрытого Эндер мира. Мы понимаем что это требует времени но хотелось бы знать хоть примерную дату.
  7. Gromikon

Купил привилегию но она не пришла.

Здравствуйте, сегодня (02.08) около часа назад попытался купить привилегию Легенда на сервер скайфактори. Оплата была проведена успешно ( Если нужно будет дам свой номер карты или сделаю скрин оплаты ). Пытался писать /cart all но там ничего нет. Ник: Gromikon.