Результаты поиска

1. Ё-моё, что вы творите со спейсом?

Ё-моё, не надо уродовать так мною и не только полюбившийся сервер SpaceX. Какой Вампиризм? Какой Таум? Какая в конце концов Ботания? Я ещё не говорю о Драке, его ещё хоть как-то можно выдержать. Ладно тинкер. Это Техническая сборка тут должны быть по идеи: IC2, Galaxy, Thermal series, и...
  2. Сф2, прошу разбанить, причину бана понял

Челам со второго СФ:"F"
  3. Сф2, прошу разбанить, причину бана понял

Ну буду хоть знать за что
  4. Сф2, прошу разбанить, причину бана понял

Почему Богиня?
  5. Сф2, прошу разбанить, причину бана понял

А вот тут я не понял
  6. Сф2, прошу разбанить, причину бана понял

Причину бана я понял, но, извините меня, там был "человек", который пытался всех унизить, при этом распространяя клевету(в каком-то смысле я тоже). Его(ее) ник: Hoholl (насколько я помню) Забанила: xKatya15. Я писал маты и оскорбления в сторону игрока: Hoholl, чтобы хоть как-то отбиться, я не...
  7. пише что онлайн 0 из 0 запускаю но на сервер не заходит

Есть какие-то соц сети где выкладывают новости сервера, в том и числе и тех работах?
  8. Когда откроют спейс?

ГТА???? Большинство на кабум приходят люди с желанием попробовать все моды, а не рп, думайте немножко)
  9. А почему Спэйс закрыт?

Ладно, спасибо
  10. А почему Спэйс закрыт?

А есть причина? Или просто мало онлайна?
  11. А почему Спэйс закрыт?

А почему спэйс закрыт?
  12. Виверн броня и инструменты (Ингридиенты, может кому-то понадобится)

120 драк на инструменты 136 драк на броню 256 драк в общем 80 золота на броню/инструменты 160 золота в общем 26 алмазов на инструменты 44 алмазов на броню 70 алмазов в общем 288 редстоуна в общем Итог: 256 дракониумовых слитков, 160 золотых слитков, 70 алмазов, 288 редстоуна(32 блока) Виверн...
  13. Скучно одному играть

Эх, скучно одному играть, если кто-то хочет, можете написать, я чекну. Главное чтобы было 12+ и штаны не за 40 грн)))))) Пишите
  14. Все у кого Вечный поиск обновления + посмотрим сколько нас

Спасибо за настолько тяжелую и долго проделанную работу
  15. Лаги-воришки

Хех какая же странная штука "Правда" когда что-то исчезло внезапно то ты обращаешься к другим и ничего, а когда кто-то специально что-то сделал то тогда начинается скандал и вещи ему дали. НЕЧЕСТНО!
  16. Жалоба на игрока на сервере SpaceX #3

Вот скрины: Время:14:15 Дата:14.08.18 Место действий: Сервер Spacex #3 Мой ник: Mihayil Мой коментарий: Сам такой! Нарушение: Оскорбление!