Результаты поиска

  1. Shurik95

    Каво вам надо от меня?

    Каво вам надо от меня?
  2. Shurik95

    Краткое напоминание пока что форум не трож, страшна

    Краткое напоминание пока что форум не трож, страшна
  3. Shurik95

    Ну вот всякое бывает, я сплю , а кто-то домой вернулся и думает "Мож дать больше?" :D

    Ну вот всякое бывает, я сплю , а кто-то домой вернулся и думает "Мож дать больше?" :D
  4. Shurik95

    Но он модератор

    Но он модератор
  5. Shurik95

    Не могу зайти на аккаунт

    Попробуй подождать до 24ч пока ваш е-мейл обновиться в базе, (хотя он сразу должен был обновиться) также проверь правильность почты, или создай новую
  6. Shurik95

    Если Вы измените своей адрес электронной почты, то Вам необходимо будет заново подтвердить свою учетную запись.

    Ну как бы с форума можно почту сменит Проврь также спам или создай новую почту и получи туда емейл
  7. Shurik95

    Не могу зайти на аккаунт

    Просто нажми изменить и напиши другую почту
  8. Shurik95

    Не могу зайти на аккаунт

    Что не понятного в видосе? если плохое качество и понять не можешь то вот мой видос он в 4к
  9. Shurik95

    Добавьте эти моды на Edison!!!

    Токлько бы 1 и 2 второй пунк хотел бы выидеть на эдисоне
  10. Shurik95

    Я считаю несправедливым)

    3.5. Запрещено грифферство, в том числе попытка грифферства ,а так же красть вещи при выполнении ритуалов и прочих игровых действиях в энде/ бессмысленный разлив жидкостей. Наказание: Блокировка аккаунта до 7 суток / Перманентная блокировка аккаунта в игре и на сайте.
  11. Shurik95

    Ограничения по блокам в чанк?

    Ответ таков, пока что ограничений нету, а если и есть тебе в чате об этом напишет
  12. Shurik95

    Варпы

    /Warp list смотри подходящие тебе варпы, но у нас вроде нету таких :с, все магазины работают по принципу, Ресурс = Предмет Закрыто
  13. Shurik95

    Ограничения по блокам в чанк?

    Логично потому что Эдисона не было :D
  14. Shurik95

    мечтаю стать админ

    Хорошая мечта а теперь пошли туда --> *Твоя мечта*