Результаты поиска

  1. Shurik95

    Сильные лаги

    я не эксперт но попробуй отключить шейдеры
  2. Shurik95

    Утеряна почта от аккаунта

    Почта форума связана с твоим аккаунтом напрямую, если меняешь на форуме почту тогда она меняется везде, поменяй на форуме почту и пытайся войти все должно получиться, так же проверяй правильно ли ты написал почту
  3. Shurik95

    Я кидаю запрос на изминение пароля , мне он не приходит помогите пожалуйста , я хочу зайти на свой аккаунт.

    Ну во первых проверьте правильная ли почта стоит, это можно сделать тыкнув на свой Никнейм в правом верхнем углу и нажав кнопку Информация, если все верно проверьте папку спам
  4. Shurik95

    Бан за варп

    Закрыто
  5. Shurik95

    я тут по сижу а? окей? я суп (меня не есть отравленый)

    я тут по сижу а? окей? я суп (меня не есть отравленый)
  6. Shurik95

    я туть был

    я туть был
  7. Shurik95

    ку ку епта

    ку ку епта
  8. Shurik95

    хочу стать хелпером

    Пхах ну у нас в составе все с России ток 2 чела с других стран, 1 с Украины и я с Австрии, и там все прекрасно все друг друга понимают
  9. Shurik95

    хочу стать хелпером

    Да шо тут такого?
  10. Shurik95

    хочу стать хелпером

    Эмм не понимаю немного, Русский и Украинский похожие, и на сервере много людей понимают Украинский
  11. Shurik95

    хочу стать хелпером

    Увы тогда никак
  12. Shurik95

    Ищу тимейта

    Я в СФ плохо шарю, хочу вот найти шарюшего челика чтобы обучил пенька играть на сф Играю по ДС (В подписи есть дс)
  13. Shurik95

    хочу стать хелпером

    Без вк не пойдет, т.к у нас там беседа, так что вк нужен, используй впн для того чтобы зайти
  14. Shurik95

    как зайти на теслу

    Закрыто
  15. Shurik95

    Слетает загрузка.

    1.Удали лаунчер полностью через приложение: Uninstall Kaboom 2.0.exe Приложение находиться в корневой папке лаунчера: C:\Kaboom 2.0\Uninstall Kaboom 2.0.exe (Можешь скопировать путь и вставить в проводник) 2. Скачай установщик Kaboom *пуньк* 3. Установи Kaboom заново с правами...