Результаты поиска

  1. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Да уж. Фамилии у них сложнее произведений Маяковского
  2. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Я ппц угараю когда людей призывают к цензуре)) Ой, моё дитичко услышит плохое слово от того дяди, ой ой, какой ппц... Мат запретили чисто из-за того, что в средневековье маты были словами дьявола, потом эта херня стала забываться. Знали люди лишь то, что мат - плохо, а почему мат плохо - не...
  3. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Я не интересуюсь Дюмой, мне Карнеги интересен, также книги авторов Джошуа Блох, Кэти Сьерра, в осном программирование. Всякая литература меня не привлекает, тоже самое скажу и о драмах
  4. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Можешь не стараться, сбереги энергию для старости. А, да, на предыдущий вопрос ответь
  5. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    И при чём тут это? Ты давай бросай стрелки переводить, не самый полезный в жизни навык. Теперь, молодой человек, какую же мне книгу-то прочесть?
  6. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Ооох, мать, пахнет безнадёгой. Мне вот интересно, а если бы я не внёс эту книгу в список, я бы получил ответ?
  7. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Я тут слегка потерял ход мыслей. Изначально говорили Понял лишь то, что речь о жб на ворьё
  8. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Не знал ты видимо то, что гриферы получают наказание лишь в 1% случаев, а именно если ты сам админ и тебя обнёс игрок. В остальных случаях сам добавил сам виновен
  9. Kirill_Official

    взлом другово аккаунта

    Нету смысла идти с этим на форум. Смирись с тем, что пароль твой полнейшая... Ну, короче, правило 1.5
  10. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Про сборщик урожая и автосадовник не забывай )
  11. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Я устану присылать тебе темы, где игроков вежливо посылали правилом 1.5. Книги какого жанра ты мне советуешь почитать? Белоснежку? Как устроен пк? Книга как объяснить ребёнку что такое секс? Не можешь сказать ничего конструктивного - завали е... :)
  12. Kirill_Official

    Еда и немного про завуал мат

    Надо вообще перестать запрещать завуалированный... Вот у тебя украли ресурсы там, что ты будешь писать ему? Верни? Ах ты плохой человек? Нет, человек (не мазахист) назвал бы его пидором, блядью, сыном старой шлюхи и т.п. Нооо, как мы знаем, человек не имеет права это написать, что не есть...
  13. Kirill_Official

    Проблемы с игрой

    Нууу, их вроде стало меньше
  14. Kirill_Official

    [ИГРА] "Обломи"

    А это психбольница и тебя больше никто не видел Женился на Бузове
  15. Kirill_Official

    Darkshire - thermal expansion

    Дарк это требовательная (к железу) и СЛОЖНАЯ. Не надо никаких термалов туда пихать
  16. Kirill_Official

    Вопрос

  17. Kirill_Official

    SF7. Состояние на данный момент + жалоба на управляющего FriGeaT.

    Жалобу по форме оформи
  18. Kirill_Official

    Альтернатива для игроков SF 7...

    Я бы добавил возможность переноса доната за копеечку. Ну к примеру перенос героя - 30 руб. Бога - 400 и в таком духе. Перенос на сборку другую по цене в 2 раза выше переноса на другой серв