Результаты поиска

1. Blet_fire

Tesla#2 2.5 dg_i_neon

я и не говорил что ты угрожаешь... бедненький
  2. Blet_fire

Tesla#2 2.5 dg_i_neon

ответственности за это я не понесу, потому, что я указал что рофл(для справки)
  3. Blet_fire

Tesla#2 темн шлем+ драк броня

Если я надену темный шлем с усиление 4 и драк грудак, то шлем будет блокировать 95% урона и 5 будет проходить в грудак? или же это так не работает?
  4. Blet_fire

Tesla#2 ОБМАНУЛ МАГАЗИН

на варп /magazin я решил купить камень воскрешения, положил ровно 178 серебрянных блоков, но камень мне не дали, прошу владельца магазина отдать мне камень
  5. Blet_fire

Tesla#2 Мут

жди бан на форуме...
  6. Blet_fire

Tesla#2 Попытка нарушения эко, обман игроков bocha 3.17 2.11

значит 2.11(ввод в заблуждение)
  7. Blet_fire

Tesla#2 Мут

я же написал, например: человека замутили на час он ушел по делам, и мут прошел, а я предлогаю, сделать так, что если человека замутили, то мут будет идти только тогда когда игрок на сервере, а когда он выходит, то время мута приостанавливается. Так понятнее?
  8. Blet_fire

Tesla#2 Мут

У меня есть идея, сделать так, чтобы время мута что только тогда, когда игрок в игре
  9. Blet_fire

Tesla#2 Попытка нарушения эко, обман игроков bocha 3.17 2.11

требую бана для игрока
  10. Blet_fire

SkyFactory#5 SkyFactory #5 , igorzab, бан без причины

не знание правил не освобождает от ответственности... Закройте тему кто нибудь
  11. Blet_fire

нормальные игроки если хотят чтото купить, то смотрят оф, тем более вам было бы выгоднее
  12. Blet_fire

вы не можете нормально доказать
  13. Blet_fire

значит бан обоим... и у вас реально очень слабый остров, сделать гибридки с такими ситами? и кучу обычных панелей? больше похоже на раздачу
  14. Blet_fire

SkyFactory#5 проблема с телепортацией

сними видео
  15. Blet_fire

BAN

за дюп могут Жбан дать
  16. Blet_fire

SkyFactory#1 Проблема с порталом в ад

а также пункт 1.5 Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
  17. Blet_fire

правильно, согласно пункту правил 1.10: Запрещен мультиаккаунт. Наказание: перманентный бан всех ранее созданных аккаунтов кроме последнего.
  18. Blet_fire

чел ты правила не знаешь, порталы в ад не работают на сф, а то что ты застрял, так ты должен был написать на форум, а за твинки дают бан за мультиак, теперь ничего не сделать, только заного развиваться
  19. Blet_fire

Будет то что будет когда Шурик скажет что будет

Будет то что будет когда Шурик скажет что будет
  20. Blet_fire

Tesla#2 Эл спавнер

Я хочу купить эл спавнер на Т2, но нет карты, кроме киви, а ее не принимает, помогите а?