Результаты поиска

  1. SauvignonBlanc

    Пропажа скриншотов/ресурспаков

    После обновление лаунчера столкнулся с проблемой: после перезагрузки лаунчера(просто выйти с игры) все скриншоты пропадают, также пропадает ресурспак. Я переустанавливал Кабум - не помогло. Может у кого-то есть какие-то идеи насчёт этого?) Пожалуйста, не пишите всякую фигню по типу: перед...
  2. SauvignonBlanc

    Баги, баги ещё раз баги. Обращение к разработчикам

    Уже нет сил. Хотел сделать усовершенствованный амулет телепортации ( айди 5102) , всё сделал, выложил крафт, но сделать не могу. Пригласи админа, он написал упр. Прошла неделя, но всё как и было. А в чём проблема? В том, что айди другое у релокатора. Вот нормальное айди , а вот айди самого...
  3. SauvignonBlanc

    Люблю тебя кабум

    Надеюсь, что до завтра починят его :СС
  4. SauvignonBlanc

    Проблема с набалдашниками

    Добрый день. Я столкнулся с одной проблемой. Когда я хочу надеть набалдашник, то он не надевается. Обычно для того, чтобы надеть набалдашник на палочку/посох, нужно держать в руках палочку/посох и зажать букву F, и при помощи курсора выбрать набалдашник. Для того чтобы снять набалдашник зажмите...
  5. SauvignonBlanc

    Баги "Сохранение инвентаря"

    Купил донат "Принца" на darkshire, всё хорошо, но вот уже третий раз умираю и мой инвентарь не сохраняется. Надписи в чате тоже нет, я ждал.Вещи не вернут, я знаю, но просьба разобраться в этом
  6. SauvignonBlanc

    Хелп

    Что-то наклацал в Опциях. Послеле этого, когда смотрю крафты, вот такая фигня
  7. SauvignonBlanc

    Какое тут число?

    Кто-то может назвать точное число?
  8. SauvignonBlanc

    Странная история

    Сразу говорю, что у меня НЕТ скринов, что я в мэ кидал 81 саннариум, а спорить - не хочу. Хочу рассказать историю: Всё началось, когда я переехал на спавн. Я начал замечать пропажи вещей, но я всё списывал на невнимательность, такое часто бывает. Вещи были не очень ценными, на данном этапе...
  9. SauvignonBlanc

    Мат или литературное слово

    Хотел бы уточнить, слово "сука" это мат? Не раз видел в объявлениях о продаже собак "... сучка" Я так понимю: по отношению к собаке - литературное, к женщине - ругательное.. Так вот можно ли на сервера ругаться так на собак?)
  10. SauvignonBlanc

    Дать подержать - раздача?

    Человек просил дать подержать, ну я написал, что "Дать подержать = раздача = бан", но он мне доказует обратное. Вопрос: Дать подержать, это раздача и за это могут дать бан? P.s. Я знаю, что могут, а вот наш молодой человек не знает(