Результаты поиска

  1. Не устанавливается. Что делать?

    Находит какой-то файл, которого нет. (10 винда) В итоге прерывает установку. Что делать? Советы в другой теме не помогли.
  2. Новый сервер : Анархия

    Да она и так уже ниже плинтуса Админы , закройте тему плиз
  3. Новый сервер : Анархия

    А почему бы и нет?
  4. Новый сервер : Анархия

    Анархия на ваниле - стереотип. Анархию с модами ещё никто не делал , а вдруг зайдёт? Сам ничего придумать не мог? Или просто написал не подумав?
  5. Новый сервер : Анархия

    С чего это такие выводы?
  6. Новый сервер : Анархия

    Предлагаю добавить сервер по типу "Анархия" : на котором можно убивать , гриферить , и так далее. На нём по идее должны действовать тнт , + некоторым игрокам ( например мне ) может быть интересно проверить свои возможности по защите домов и ресурсов или наоборот , грабить чужие дома...
  7. Гриф во время пвп

    1)Должно было быть пвп 2)Шансы не главное , а если надо - сами спросите ( я как раз вспомнил ник бога ) SHADIK3909 или как то так
  8. Гриф во время пвп

    1)Спасибо за статью 2) Какие доказательства? Я не снимаю видео на ютуб 3)Справедливо - _-
  9. Гриф во время пвп

    Устроил пвп с рыдцарем ( ник не помню )он выключил пвп , со спины ударил бог(ник тоже не помню )В итоге все мои основные ресурсы были либо сожжены в лаве ( броня в частности) или забраны . Что делать? Админы невера , люди на форуме , вы мой последний шанс вернуть вещи.Никто больше не слушает.
  10. Камни силы , Nevermine

    Зачем нужны камни силы на невере? Яркие , лучистые , они падают очень часто! Заранее спасибо тем , кто пояснит :)