Результаты поиска

  1. Marsian

    Конкурс

    Правила конкурса в https://t.me/kaboom_2
  2. Marsian

    Для всех серверов ОПЛАТА ДОНАТА ИЗ РОССИИ

    Оплатить донат для игроков с России возможно через проверяющего! Писать в https://t.me/marsian86
  3. Marsian

    Для всех серверов QIWI

    QIWI Нашим проектом принимается. но если у вас есть профессиональный статус кошелька.
  4. Marsian

    Набор в Администрацию

    Доброго времени суток! Мы активно набираем администраторов на наш замечательный проект. Но увы, не все подходят на данный пост. Ведь работа администратора не так проста и легка как кажется. Перед подачей заявки прошу ознакомиться с некими обязанностями администратора *ЖМЯК* Работа администратора...
  5. Marsian

    SpaceX#1 ДЛЯ СПЕЙСОВ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

    ДОНАТ СБОРКИ SpaceX 2018 Не возвращается. Сборка была закрыта и с ней удаляется все что связано. В том числе и донат. SpaceX 2020 Сборка совершенно новая и новый сервер. И никак не связан со старой закрытой сборкой.
  6. Marsian

    Tesla#1 ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ

    У меня донат был на серверах: Скай 1: бог Невер 3: король Необходимо приложить: скрины корзины, скрины из игры (если есть, быстрее верну) и любые доки, которыми вы можете доказать наличие доната (так просто быстрее будет возврат). ОДНА ТЕМА ОТ ОДНОГО ИГРОКА. ДВЕ ТЕМЫ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К...
  7. Marsian

    Tesla#1 Тesla#1 mips 2.1 (Пример правильной жалобы)

    Мипс обозвал игрока в чате. Вот скрин. Обрезанные или измененные скриншоты не принимаются. Срок подачи жалобы одна неделя. Отвечать в данном разделе имеют право только: 1. игрок, подавший жалобу 2. админ, на которого подана жалоба 3. управляющий и выше по должности. Нарушителям данного...
  8. Marsian

    Darkshire#1 2.1 / Marsian - ОБРАЗЕЦ

    я осознал свою вину. прошу снизить мут. В заголовке обжалования должен быть написан ник администратора, который выдал наказание. Скриншоты измененные каким либо образом не принимаются. Обжалования, написанные не по форме рассматриваться не будут. Обжалование наказания возможно в течении...
  9. Marsian

    Tesla#1 Marsian. 2.1 (Правильно заполненная жалоба)

    он меня обозвал Внимание! В заголовке жалобы должен быть обязательно выбран сервер написан ник нарушителя, на которого подаете жалобу и нарушенный пункт правил. Скриншоты измененные каким либо образом не принимаются. Жалоба принимается в течении недели. Жалобы, написанные не по форме...
  10. Marsian

    Права и обязанности администрации

    Переводы Перевод с одного сервера на другой возможен только в особых случаях, при особых условиях и практически НЕВОЗМОЖЕН. При переводе должно быть разрешение двух Управляющих (вашего действующего и будущего) Перевод разрешен в случаях: Если вы в админ-составе более 2-х месяцев и на вашем...
  11. Marsian

    Конкурс "Скажи что я думаю...."

    Так как победили упры не вижу смысла в 2туре им просто минус выговор а вам еще что нить придумаю по интересней а состав не допущу к конкурсу!
  12. Marsian

    Баг-Крашит Клиент

    779 (Potentia генератор)+ рядом банка с аспектом Potentia проводом соединяем с 200:2 (МФЭХ) Начинает работать и через секунд 20 крашит клиент