Результаты поиска

  1. BTVOS

    Не запрещено ли устанавливать клиентские моды?

    К примеру как Inventory HUD+ для 1.12.2. Я уже давно играю с ними, и без них уже непривычно. и не обращайте внимания на самую "кринжовую" или как там все говорят аватарку, я её ставил минимум года два-три назад
  2. BTVOS

    Мой донат

    Нет, он не пропал. Считайте это странным, но я на полном серьёзе хочу чтобы у меня убрали донат. Это как-либо возможно? И нет, не перенесли, а именно убрали. Просто с донатом нет урона от горения, нет урона от падения и ещё чего-то, из-за чего игра становится чересчур лёгкой. Tesla #2
  3. BTVOS

    Бета-лаунчер...

    Можно как либо играть со старым лаунчером? Новый очень багованный, то сборка не загружается, то игра попросту не открывается, да и логов нет никаких. Вот я хочу зайти на СФ, нажимаю "Играть", появляется надпись "Обновление", тут же пропадает и кнопка играть становится снова чёрной, типа можно...
  4. BTVOS

    Вулканоблок

    По каким причинам был закрыт VolcanoBlock? Если так как это чужая сборка, то... ладно. Если из-за способа получения материалов(сложно капец), то можете добавить Ex Astris, Ex Compressum и Ex Nihilo. Если из-за квестов на английском языке, то я могу перевести.
  5. BTVOS

    SkyFactory #2

    Что мне делать? Когда пытаюсь подключиться ко второму серверу СФ - java.net.ИсключениеПодключения: Превышено время ожидания: нет другой информации: Оригинал: java.net.ConnectException: Connection timed out: no further information: Кстати, на остальные сервера я нормально подключаюсь. И именно...