Результаты поиска

  1. EgorBro01

    Проблемы в двух лаунчерах

    Добрый вечер. Не могли бы мне помочь? В старом лаунчер, вечный запуск игры. А в новом, когда кликаю на ярлык нету никаких движений лаунчера. Пробовал поискать ошибку, но никакой пользы не дало. Если что даже логи в папке нету.
  2. EgorBro01

    Тесла #2

    Добрый вечер. Хотел бы узнать две вещи. 1- почему сервер лагает, и 2-решают ли наши разработчики с этой проблемой. Такое часто бывает, то что заходишь в сундуки или т.п и не можешь их открыть, приходиться ждать ну прилично времени. И очень долго работают механизмы, я помню раньше делал примерно...
  3. EgorBro01

    Лаги

    Дорогие наши разработчики, прошу вас предпринять и сделать так, что бы не было лагов. Захожу в любой предмет(сундук, авто сито и т.п) и жду некоторое время за место обычного захода в предмет. Всё нормально было до последнего тех.работы, а потом понеслась. С уважением к всему админ составу и...
  4. EgorBro01

    Расскажите пажалуйста.

    Всем привет, играл последний раз в том году ближе к сентябрю, потом бросил играть(по причине учёбы в колледже), не могли бы вы сказать какой щас админ состав на tesle #2, просто соскучился, ещё помню с админами дружил, был с ними в одном клане(LazyBoy), кстате норм стажёр был???. Желаю всем...
  5. EgorBro01

    Sky Factory

    На сколько отключили сервера?
  6. EgorBro01

    Сф 7

    А что сервер наш вайпают, вайп же был
  7. EgorBro01

    Сф 6

    Кто вместе развиваться тп я на сф 6
  8. EgorBro01

    Ответте

    Можно ли сделать солнечный генератор из мода экстра утилитес
  9. EgorBro01

    .

    Да хватит закрывать темы я отправить не смог???
  10. EgorBro01

    Включите сервер СФ 7

    Мы требуем включения нашего сервера!!! Нам всё равно что там случилось:)
  11. EgorBro01

    Sky Factory #7

    Давайте включайте сервер я скачал игру что бы играть, а не чтобы ждать.
  12. EgorBro01

    Напишите когда включат 7 Сф ОК?

    .
  13. EgorBro01

    Сф 7

    Ну ладно прошёл час, прошло 2 часа ну там же написано "небольшая тех работа", мне до утра ждать. Простите за нетерпимость?
  14. EgorBro01

    Сф 7

    Что с серваком и когда его включат?
  15. EgorBro01

    Тесла №2

    Я вчера в свободное время зашёл на сервер не успев зайти чат был зосран матом и т.д. Спрашивал есть ли админы, писали что нету. Я бы мог на стажеровку попробовать, но был бан от Ватикуса вроде.
  16. EgorBro01

    Помогите

    Как офнуть плащ, я пытался через игру в настройках "Сетевая игра" но когда тпхаюсь плащ сново появлялся.
  17. EgorBro01

    Донат

    Выбил 4 донат выпал опять герой, Можно 2 доната скрестить и дать ме стража!!!???
  18. EgorBro01

    Донат

    Ну как вы думаете получу я героя?
  19. EgorBro01

    Админы!!!

    Когда включите теслу, не сидите, не ждите пока всё само сделаеться, некоторые же хотят поиграть на тесле в том числе и я. Хорошая же сборка, ну и вы должны роботать на ура, что бы игроки могли нормально без лагов и откатов поиграть в том числе и про эту ошибку. Я не знаю что у вас случилось, но...
  20. EgorBro01

    Тесла

    По вашей скоростью сервер запустят ток через неделю и то форум починили ток через часов 8-9