Результаты поиска

  1. Всё же не вернули спавнрейт

    в Гарденсии и Целевии мобов просто нету, 30 мин афк и заспавнился только пиксон
  2. Всё же не вернули спавнрейт

    Если по мирам нету обычных мобов которых когда-то было сотни, а рарные искать как? Пожалуйста почините спавн рейт будет очень круто:(
  3. Да кстати верните все же спавнрейт до прежнего.БЛЕС РНГ

    Играть скучно, нету хардкора, + мобов нужных найти нереально,по мирам тех же(спец мобов) найти трудновато.Так что верните как было.Молю всем светлым(желательно до вайпа)
  4. Что с 3им сервом.

    И да делайте уже вайп(людям надоело ждать, большинству) и многие как я шарю ибо видел роздали ресы.
  5. Что с 3им сервом.

    И ответ на мою жалобу через 5 дней( ПОНИМАЮ,ОДОБРЯЮ)
  6. Что с 3им сервом.

    Какая лотерея если только суть делать Ми квесты , чтоб тебе выпало саня верни сотку.Спавнрейт то что урезали это сверх форма помойки голимой
  7. Что с 3им сервом.

    Я не спросил , я осудил эти помойны патчи(каждой пункт это лоукик по проекту) , логики в них просто zero
  8. Что с 3им сервом.

    Не работает каждый день по несколько часиков(словом дохнет).Так же хочу сказать почему убрали проценты на кейсы из квестов(допустим сделаешь сложный квест а выберешь кейс 25% и упадет земля тебе пухом).Дальше почему снизили сильно спавнрейт Npc( это самое фиговое что сделали)(Блес рнг верните...