Результаты поиска

  1. Doshirun

    Зависает при входе в игру

    А можно узнать сервер и его номер?
  2. Doshirun

    Опять сервер спать лег, да ?)

    А можно на всякий случай указывать номер сервера?)
  3. Doshirun

    Сетнулся дом

    Звучит как полный бред... Рг не может просто так сетнуться, ведь это могут только управляющие или выше! Это значит, даже если и был сет, то он был оправданным. Да и тем более, квантовый генератор, на данном уровне его ещё никто не скрафтил, если я не ошибаюсь.
  4. Doshirun

    Не удаляется приват варп

    Ты уверен что варп называл именно так? пролистай список варпов, и найди свой! А потом удали /warp delete [название варпа]
  5. Doshirun

    Блокировка не по сроку

    Администрация в праве сама выбирать срок наказания!
  6. Doshirun

    подозрительный человек

    Та он 100% спидранер
  7. Doshirun

    Разбан

    Ответ уже дан! https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/30675/ Ждите разбана!
  8. Doshirun

    Разбан

    Это вы были владельцем острова, и вы добавили в свой остров игрока с квантом и т.д.?
  9. Doshirun

    3.12 на рг у спавна

    Говорю же, одного домика не достаточно, для своей же безопасности лучше построить магазин, так к постройке не будет вопросов.
  10. Doshirun

    3.12 на рг у спавна

    Можно, только думаю просто дома внутри шара будет недостаточно для "красивой" постройки.
  11. Doshirun

    Хто я?

    Хто я?
  12. Doshirun

    3.12 на рг у спавна

    Думаю понятно объяснил)
  13. Doshirun

    3.12 на рг у спавна

    На спавне оно немного замудрённо работает... т.к. спавн как раз и предназначен для общественных построек, т.е. допустим вы можете выкопать огромную яму и жить там(как делает большинство игроков), а на поверхности построить какую нибудь красивую постройку с магазином или без, чтобы там игроки...
  14. Doshirun

    3.12 на рг у спавна

    Да, конечно!
  15. Doshirun

    Не прибавляется опыт сф5

    А можно подробности?
  16. Doshirun

    Скрижали сф4

    Обращаться к управляющему вашего сервера @_Katusha_
  17. Doshirun

    бан за 1.10

    Банятся все аккаунты кроме последнего созданного! Без исключений
  18. Doshirun

    Афк - Машина для Донатера работающая не по прямому назначению

    Да, игроки имеющие привилегию с антиафк могут ставить подобные механизмы! Но не желательно ставить в регионах, в которых живут игроки, не имеющие антиафк в привилегии, т.к. может возникнуть конфуз. и всё же лучше использовать притяжатель) ответ дан, закрыто!
  19. Doshirun

    Баг проекта

    У вас на сервере висит данная табличка или подобная?
  20. Doshirun

    Баг проекта