Результаты поиска

  1. Ibanezka

    Куриный молот?

    убил курицу палкой,не получил. как тогда?
  2. Ibanezka

    Фикс авто-верстака.

    При крафте вещей с кварцевым ключем в этом "пожирателе" , он ключ не возвращает.
  3. Ibanezka

    Лимит механизмов/блоков на чанк/приват

    Где посмотреть?
  4. Ibanezka

    Что делать если в дс такая ситуация?

    Как я могу ему написать,если на сервере я его найти не смогу,а в друзья его добавить нельзя?
  5. Ibanezka

    Что делать если в дс такая ситуация?

    У меня нет никакого бота,интерфейс такой же как и в начале обсуждения.Как мне ему сообщение отправить?
  6. Ibanezka

    Что делать если в дс такая ситуация?

    Чето не робит,это же в друзья добавлять?
  7. Ibanezka

    Что делать если в дс такая ситуация?

    Как его найти?
  8. Ibanezka

    Что делать если в дс такая ситуация?

    Проблема в том,что я уже покидал сервер и мне ничего от бота не приходит. Все верно выставлено?
  9. Ibanezka

    Что делать если в дс такая ситуация?

    А как этого бота спровоцировать?В вк он?
  10. Ibanezka

    Удаление аккаунта?

    Можно ли попросить администраторов удалить аккаунт,который в бане,дабы освободилась почта?Бан выдан из-за ника. Помню,когда-то говорили что такое возможно.
  11. Ibanezka

    Гений без Нобелевской премии.Все доказательства представлены в лучшей форме,а ему все равно вода...

    Гений без Нобелевской премии.Все доказательства представлены в лучшей форме,а ему все равно вода камнем кажется.
  12. Ibanezka

    Подскажите пж как побавить друга в регион

    /rg addmember (регион) (ник друга)
  13. Ibanezka

    Не могу войти на канал дс.

    Вот
  14. Ibanezka

    Не могу войти на канал дс.

    Когда-то в прошлом гору заходил на него по ссылке приглашения.Потом покинул канал,ибо перестал играть в майнкрафт.Теперь снова хочу зайти и появляется надпись,что приглашение больше недействительно.Вход на сервер только 1 раз по вип билету?-Интересно. В чем может заключаться проблема? Скриншот...
  15. Ibanezka

    Увы, общие правила проекта не распространяются на "царя-бога" разработчика, который не может...

    Увы, общие правила проекта не распространяются на "царя-бога" разработчика, который не может быть не прав.
  16. Ibanezka

    Работает ли дискорд канал?

    Работает?