Результаты поиска

  1. Интересная задачка

    У меня есть набор предметов и цель, но я не могу добиться цели из-за проблемы. Набор предметов: 1. Компьютер к которому по проводу идёт интернет 2. Мой телефон на андроиде 3. Ноутбук которому нужен интернет Цель: 1. Передавать интернет на телефон с компьютера по Usb (выполнено) 2. Раздавать...
  2. Кикает с сервера спустя минуту! Переустановка не помогает!

    Чел, это нормально, вечером самый пик онлайна и играет куча людей которая нагружант серв(боги и титаны, ну или другие развитые игроки), из-за этого сервер не успевает обработать твой запрос и просто обрывает с тобой соединение
  3. Слишком большой остров

    Проблема решена, закройте тему
  4. Слишком большой остров

    Здравствуйте, из за того что хозяин магазина на котором я сейчас нахожусь слишком развит, а у меня не самый сильный комп, у меня вылетает после 1 секунды нахождения на его острове. Хозяин уже 3 дня не заходит, а я даже esc нажать не успеваю, вылетает, прошу админов телепортировать меня на спавн...
  5. Похоже на дудос серва

    Общий онлайн СФ на 18:00 по МСК составляет 54 человека на 5 серверов
  6. Похоже на дудос серва

    Уже как час невозможно присоединиться ни к одному из серверов СФ. Это как понимать, дудос или что?
  7. Макросы

    Можно ли их ставить и если да, то как?
  8. Не передаётся EU энергия

    Уууу некропост но не суть. Я пытался и без трансформера
  9. Очередной краш, или вайп?

    Всё
  10. Очередной краш, или вайп?

    Вайп врядли
  11. Очередной краш, или вайп?

    Пошла 25 минута с рестарта
  12. Не передаётся EU энергия

    Солярки и то куда энергия должна доходить в одном чанке
  13. Не передаётся EU энергия

    Проверю ближе к вечеру если пройдёт то что делать и да возле солярок у меня стоит свинья с именем
  14. Считаем до 1.000.000

    271
  15. Не передаётся EU энергия

    Исчезает, не доходит до точки назначения
  16. Не передаётся EU энергия

    Энергия от 16 ультимейт гибридок пройдя через 27 высоковольтных провода испаряется Если нужно то раз в сколько проводов ставить трансформатор?
  17. Считаем до 1.000.000

    268
  18. Баг

    Как я понял он в коробке из бедрока
  19. Считаем до 1.000.000

    222
  20. Закончилса редстоун!

    Даже если это админ шоп