Результаты поиска

  1. Интересная задачка

    У меня есть набор предметов и цель, но я не могу добиться цели из-за проблемы. Набор предметов: 1. Компьютер к которому по проводу идёт интернет 2. Мой телефон на андроиде 3. Ноутбук которому нужен интернет Цель: 1. Передавать интернет на телефон с компьютера по Usb (выполнено) 2. Раздавать...
  2. Слишком большой остров

    Здравствуйте, из за того что хозяин магазина на котором я сейчас нахожусь слишком развит, а у меня не самый сильный комп, у меня вылетает после 1 секунды нахождения на его острове. Хозяин уже 3 дня не заходит, а я даже esc нажать не успеваю, вылетает, прошу админов телепортировать меня на спавн...
  3. Похоже на дудос серва

    Уже как час невозможно присоединиться ни к одному из серверов СФ. Это как понимать, дудос или что?
  4. Макросы

    Можно ли их ставить и если да, то как?
  5. Не передаётся EU энергия

    Энергия от 16 ультимейт гибридок пройдя через 27 высоковольтных провода испаряется Если нужно то раз в сколько проводов ставить трансформатор?
  6. SkyFactory #2 ПлАхой ДМ

    Заспавнился сверху дм. Прошёл сквозь бедрок. Хоба, он залутан. Просьба Mickey выдать мне жемчужину.
  7. Работяга который не работает

    У меня на кварцевом дробителе стоит таумическая коробка передач и на неё настроен голем с сердцем использование е. Но он не работает. Почему!?
  8. Опять про фармилку в энде

    Как можно агрить эндерменов чтобы ферма работала?
  9. Личная фармилка в энде

    В правилах ничего насчёт фармилок в мирах не сказано только чтобы они не были общественными так вот можно ли будет построить фармилка как в (да простят же меня админы и модеры) этом видео?
  10. Mickeey отзовись

    Мики я тебе в лс скинул мой дс пожалуйста свяжись со мной
  11. Как связаться с управляющим сервера?

    Возникла проблема с дм (появился в нём и упал в бездну, но падал и умирал так быстро что не успел написать home) из за чего я потерял много ресурсов док-ва есть
  12. Есть предложение

    Производить для всех или только для сф2 2 рестарта в день в 12:00 и 24:00 по МСК