Результаты поиска

  1. Остров не Бога , а привелегии намного ниже

    Решил поиграть спустя долгое время а баг так и не пофиксили с тем что остров спавнится от другой привелегии
  2. Pixelmon#1 найстройки управления и вылет

    была ли у кого-нибудь такая же проблема тупо захожу в настройки кликаю управление и крашит , как решить ?
  3. Бесконечный запуск игры

    Помогите пожалуйста все сборки так работают отошел буквально на час и капут
  4. Донат на NiM

    я решил купить спавнер ведьм купил оплатил и у меня в корзине не известный предмет , что делать чек есть .
  5. Скок цветокв можно в рг

    Скольуо можно цветков в рг ставить дарк шаер
  6. реактор 10 на 10 на 10

    У меня 1 вопрос реактор со внутренностью 10 на 10 на 10 или же стенки тоже учитывать т.к симулятор создания реактора не использует стеник и по этому не понятно как использовать еще то что стены это не активная часть реактора
  7. Это Недочет

    Здравствуйте играя на скайфактори #4 я заметил то что реактор на эндериуме выдает 59 к рф в тик а на криотиуме 62к а вот 2 турбины которые лимитом 2шт 1 выдает 28-29к рф в тик это получается 2 турбины выдают меньще 1 реактора( ах да верините хост скайфактори на невере в 3 раза меньще человек чем...
  8. Нано крылья

    Рещил скрафтить нано вещи из електро тулс и когда я надел крылья на наполненый квантовый нагркдник когда я летаю меня кикает за флай , что делать и помогите снять с грудака крылья )
  9. НА до что то делать

    как это воспренемать ?
  10. Где запрет на мульти постройки ?

    Раньще нельзя было ставить больще 2х а щас где это правило ?
  11. вылетает при заходе на сервер

    вчера все было нармально а сегодня при заходе 1на серв вылетает что делать ?
  12. sf 4 бесконечная загрузка

    что случилось с SF4 до перезагрузки все было нормальо а теперь 4 человека и бесконечная загрузка
  13. СПавнер исушителей не роботает

    Я Rimuru_Tempest Sf#4 поставил в электро спавнера иссушителя и спавнер рф тратит а исушителей не спавнит что в этом случае делать
  14. не могу зайти на сф номер 4

    вечная загрузка лишь на сф 4
  15. Вопрос!

    Если дать пару 1 человек это раздача ? нова бро не отвечай ! вот на невере если 1 человеку даешь даж ниче не банят а если участвует 2 человека то бан. была ситуация ютуберу покинул ресов и улетел в бан а на невере улетают только по другим условиям это как работает был стрим
  16. эммм почему бан квест на 96 шт NovaBro

    почему бан если квест на 96 шт сушествует а а лазеров можно 150 шт почему qed кристалов нельзям и во вторых где предупреждение хоть 1 ? во вторых это было до меня
  17. эммм почему бан квест на 96 шт NovaBro

    почему бан если квест на 96 шт сушествует а а лазеров можно 150 шт почему qed кристалов нельзя
  18. застрял в блоках

    упал на острове хана на сф 4 на стекло и теперь даже перезаход не помогает любое слово или же комманду ввиди пишет не удается отправить смс что делать ничего не помогает