Результаты поиска

  1. По поводу моего украденного акаунта

    Затем чтобы собака которая меня взломала не смогла зайти и ничего сделать вместо меня
  2. По поводу моего украденного акаунта

    Я хотел спросить вы можете забанить мой второй аккаунт (KKirill_42) на неделю чтобы я попытался востановить к нему доступ?
  3. Сволочь верни мне мой аккаунт и почту, иначе я сделаю так что ты не сможешь играть на этом аккаунте

    Сволочь верни мне мой аккаунт и почту, иначе я сделаю так что ты не сможешь играть на этом аккаунте
  4. Я хочу создать новый аккаунт

    Почему тему не закрыли?
  5. Я хочу создать новый аккаунт

    я просто предупреждаю
  6. Я хочу создать новый аккаунт

    я знаю
  7. Я хочу создать новый аккаунт

    1.10 Запрещен мультиаккаунт. Наказание: перманентный бан всех ранее созданых аккаунтов кроме последнего. а ты пишешь что первый будет не в бане
  8. Я хочу создать новый аккаунт

    Недельный бан основы остаётся в любом случае, но можно попросить того админа, который вас банил перебанить мульта и основу (поменять местами).https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D0%BA.20390/
  9. Я хочу создать новый аккаунт

    А мне говорят что мой основной акк (первый) останеться в бане
  10. Я хочу создать новый аккаунт

    прошло бальше недели
  11. Я хочу создать новый аккаунт

    то есть мой первый акк должы разбанить?
  12. Я хочу создать новый аккаунт

    мне надо
  13. Я хочу создать новый аккаунт

    Я хочу создать новый аккаунт (KKirill_42). Что мне надо сделать чтобы не получить недельный бан?
  14. Вопрос насчёт правил

    Как я понимаю можно. что на запрещено то разрешено
  15. Всё тот же мульти акк

    Я хотел спросить. Можно меня разбанить минут на 5-10 чтобы я под присмотром администратора зашёл на сервер (сф 5) выложил все вещи из инвенторя и передал главу острова другу?
  16. нет вообще никаких исключений?

    нет вообще никаких исключений?
  17. вот жопа

    вот жопа
  18. вообще никак нельзя?

    вообще никак нельзя?
  19. Всё тот же мульти акк

    Если это возможно то я ни хотел бы терять бога