Результаты поиска

  1. По поводу моего украденного акаунта

    Я хотел спросить вы можете забанить мой второй аккаунт (KKirill_42) на неделю чтобы я попытался востановить к нему доступ?
  2. Я хочу создать новый аккаунт

    Я хочу создать новый аккаунт (KKirill_42). Что мне надо сделать чтобы не получить недельный бан?
  3. Всё тот же мульти акк

    Я хотел спросить. Можно меня разбанить минут на 5-10 чтобы я под присмотром администратора зашёл на сервер (сф 5) выложил все вещи из инвенторя и передал главу острова другу?
  4. Всё тот же мульти акк

    Я купил донат бог на сервере SkyFactory 5. Меня забанил администратор salviux по причине 1.10. Я создал вопрос и мне написали что можно попросить того админа который вас забанил перебанить мульта и основу (поменять местами)...
  5. Траст

    Скажите пожалуйста удалили ли траст. Просто мне один стажёр говорил что не удалили.
  6. Покупка/продажа предметов за кейсы с привилегиями.

    Мне недавно предложили купить 10 квп за 1 кейс который стоит 115р. Я хотел спросить можно купить мне купить? Просто я считаю что если я куплю там за ультиматки или алм блоки то они после вайпа пропадут, а деньги пойдут в копилку всего проекта.
  7. мульти акк

    Я создал второй аккаунт чтобы перенести вещи с острова и не знаю как его удалить. мне дали бан на главном аккаунте. (если что то мой главный акк Kirill_42).Пожалуйста забаньте мой второй акк а первй разблакируйте (у меня там привилегия бог на 5 серве скайфактора)