Результаты поиска

  1. Vlad_235

    SpaceX#1 Магазин на AE2 - IC2

    Привет всем! Сегодня я расскажу как сделать магазин на МЭ(Applied Energisticts 2) полностью автоматизированным. К слову, вам больше не нужно будет проверять товар на наличие и пихать его по сундукам. Что нам понадобится? 1 терминал 4 монитора 4 фасада (зачем увидите (юзать можно любой)) 14...
  2. Vlad_235

    SpaceX#1 Магазин на моде Industrial Craft 2 - Applied Energistics 2

    Привет всем! Сегодня я расскажу как сделать магазин на МЭ(Applied Energisticts 2) полностью автоматизированным. К слову, вам больше не нужно будет проверять товар на наличие и пихать его по сундукам. Что нам понадобится? 1 терминал 4 монитора 4 фасада (зачем увидите (юзать можно любой)) 14...
  3. Vlad_235

    SpaceX#1 Магазин на AE2

    Увы, я не могу зайти на сервер из-за большого онлайна, поэтому опять буду писать гайды для вас. Сегодня я расскажу как сделать магазин на МЭ(Applied Energisticts) полностью автоматизированным. К слову, вам больше не нужно будет проверять товар на наличие и пихать его по сундукам. Что нам...
  4. Vlad_235

    SpaceX#1 Улучшения из Ender IO

    В этом гайде вы узнайте как использовать улучшение из мода Ender IO и что они делают. Будет рассказано об этих улучшениях. Начнём с самого простого это фильтр(Что он делает и для чего он нужен?) В данном моде он нужен для фильтрации но очень удобен в отличии от других модов. У него есть 2...
  5. Vlad_235

    SpaceX#1 Доступ к МЭ сети на расстоянии

    Краткий гайд, как сделать беспроводную МЭ сеть из AE2 1) Необходима сама МЭ сеть. 2)МЭ терминал безопасности 1 шт. 3)МЭ беспроводная точка доступа 1шт. 4)Беспроводной усилитель (от 0 до 64шт.) 5)Беспроводной терминал 1шт. (можно больше) Теперь соберем все это Что бы привязать...
  6. Vlad_235

    Тесла

    почему тесла закрыта ???