Результаты поиска

  1. Лаунчер не скачивается!

    операционная система - Windows 10! 64-битная!
  2. Лаунчер не скачивается!

    Здравствуйте все! У меня проблема! Я давно играл на кабуме(На старом пк) и решил сново поиграть(Уже на новом пк)! Так вот! Я захожу на гланую страницу, нажимаю скачать! А там надпись <<Загрузка начнется в течение нескольких секунд>> я ждал 20м, она не исчезает! Интернет соединение у меня...
  3. Баг

    Я имею привелегию баг на невермайн Я умер случайно несколько раз И мой инвентарь не сохранился что делать?
  4. по теме 3.13.1.

    уверен?)
  5. по теме 3.13.1.

    уверен?
  6. по теме 3.13.1.

    а поршни шитаютса как механизмами?
  7. забанили без причины

    забанила консоль без причины причина пишет (nope) играл такой и бамс
  8. Вылетает после 2-10 мин игры.

    мне говорили нада найти золотую середину между 1500мб-2000мб вот и я нашел свою
  9. Вылетает после 2-10 мин игры.

    пропали вылеты*
  10. Вылетает после 2-10 мин игры.

    у меня была такая проблема было поставленно 2600 мбя поставил 2000мб все стало очень хорошо -пролаги вылеты когда через миры путешествую а стало место 1900мб жрать 1200мб советую
  11. краш без причин

    когда захожу у меня крашитса всегда через 1-2 мин уже 5 раз оперативка перед крашом пуста ешо на 1гб (через f3 смотрел) вот краш. И ешо это сборка навермайн
  12. как выглядит комната со спаунером?

    тойст без сингулярности
  13. как выглядит комната со спаунером?

    в таком случаее во 1 ты оставиш других без лабиринта а во вторых если там ферму построить может кто та сломать и во полные лаберинты закрыты
  14. как выглядит комната со спаунером?

    бывает если ты везучий тебе выподают лабиринты в др там есть спавнеры а если не везучий тока тебе выпадет половина лобиринта и там может быть спаунер и может быть что ваше не будет у тебя лабиринтов(спс за понимания)
  15. Хм

    тока 1 но есть баг при котором можна иметь 2 остра тока багаюзов банят =)
  16. нм 4 не роботает

    почему нм 4 с вчерашнего ночи не роботает до сих пор пж скажите почему не роботает а когда будет роботать(очень хочештса играть). заранее спс
  17. команда не роботает

    в том та и проблема =)
  18. команда не роботает

    в привелегии бог написанно что может когда вожу написанно погода изменена но не изменяетса.
  19. команда не роботает

    команда /weather на нм не роботает, почему???
  20. не входин на сервера нм

    нажимаю подключитса там написанно сначала "подключение к серверу" а потом проста стоит "выполняетса вход" интернет подлючение ваше норм