Результаты поиска

  1. ErandelGaming

    SkyFactory#1 3.4, Samanta66

    Меня и по всей видимости, мою тиму забанили за дюп, прошу снизить/снять наказание с меня, так как я не имею к этому бану никакого отношения, я тут не то что дюпал, я даже играть не могу, на форуме темка есть. Свою правоту могу доказать, если возникнут какие-либо сомнения.
  2. ErandelGaming

    SkyFactory#1 Что за бред сейчас с кабумом?

    Что за бред сейчас с кабумом?Я захожу на сф, через 15 минут хоть на секунду альтабаешься и кабум начинает хавать все 100% оперативки, у меня выделено было 3, хавало 14 из 16, выделил 6, хавает 14 из 16. Как это фиксить?
  3. ErandelGaming

    SkyHard#1 SkyHard 2.2+1.13.1+1.14 Thekapsa228

    Написал
  4. ErandelGaming

    SkyHard#1 SkyHard 2.8 Dorey

    Просто написал научный факт в глобал чат?С чего бы это спам/флуд? 2.8. Запрещен(а): -частая отправка сообщений (схожих по смыслу или коротких сообщений, более 2-х сообщений в 5 минут, если это не является диалогом) -отправка сообщений, не несущих никакой информативной нагрузки (пример...
  5. ErandelGaming

    SkyHard#1 Thekapsa228

    Люблю тебя капса,ванлав,самый лучший упр сх, люблю!
  6. ErandelGaming

    SkyFactory#1 Как заавтокрафтить каталист и т.д(большие крафты)

    На сервере есть Dire Autocrafting Table,Но как сделать шаблон на 81 слот?Я понимаю делать Cosmic Meatballs которые изи автокрафтятся,но большие крафты как?
  7. ErandelGaming

    SkyFactory#1 Как скрафтить Compressed Chest?

    В его крафте используется Double Compressed Crafting Table,который невозможно создать,так вот,как тогда скрафтить Compressed Chest?В прошлом вайпе его можно было скрафтить,крафт был другой.
  8. ErandelGaming

    SkyFactory#1 Лучшая Управляющая Samanta66

    Арт нашей любимой управляющей Затрачено: 3 дня 2 рабские силы Дофига ресов Большую часть арта построил Znaka,в остальном я тоже строил,всем спасибо,можете узреть этот арт на /warp Samanta66
  9. ErandelGaming

    SkyFactory#1 Samanta66

    Крутая управляющая,отвечает на просьбы,помогает,спасибо!
  10. ErandelGaming

    SkyFactory#1 NoJumas 3.9

    .
  11. ErandelGaming

    Как получить творч.модификатор из тинкера?

    У многих на сф1 лопаты где юзается 15 и более модификаторов,это невозможно сделать без творч.модификатора,как его получить?
  12. ErandelGaming

    SkyFactory#1 xXLOWELLXx,2.1,2.8

    Чел матерится) и спамит тоже
  13. ErandelGaming

    SkyFactory#1 xXLOWELLXx,2.8

    Чел спамит что у игрока др чтобы ему дарили подарки
  14. ErandelGaming

    SkyFactory#1 Сф 1 не запускается уже 15 минут

    Stardash перезапустил сервер,а он не запускается уже 10-15 минут
  15. ErandelGaming

    Чисто чёрный лаунчер

    Играл я на кибермагии,резко майн перевёлся полностью в белый экран и не отвечает,я закрыл,открываю лаунчер,а он чёрный,много раз переустанавливал,пробовал изменять совместимости,ничего не помогает
  16. ErandelGaming

    Автокрафт сингулярностей(кроме глиняной)

    Всем привет! Для автокрафта нам понадобится: 1 Neutronium Compressor 2 МЭ Интерфейс Предметная труба из Ender IO(10 шт хватит) 1 Сундук Любая МЭ система и умные кабеля 1.Распологаем Компрессор,Интерфейсы и сундук 2.Ставим трубу и настраиваем 3.Ставим остальные трубы 4.Далее нам нужно сделать...