Результаты поиска

  1. Seraph

    Наполненные семена

    Добрый день, хотел бы затронуть тему наполненных семян, так как вещь весьма полезная, а знает о ней от силы 4 человека со сборки... Может потому что никто не читает изучки?... Но ладно, в таумик тинкере есть изучение после элементальных огней: наполнение семян. Те 4 зелья естественно убраны из...
  2. Seraph

    СФ4 thaumic energetics

    Слетели рюкзаки которые связывают големов с мэ и беспроводная сеть эссенции, короче говоря всё беспроводное в thaumic energetics, ладно уже сеть эссенции, но големы за 60-70 блоков с рюкзаками работали и тянуть кабель через пол острова не оч перспектива
  3. Seraph

    По поводу экономики СФ

    Хорошо было бы создать определённую валюту для покупки разных предметов это бы несколько исправило ситуацию с запретом конвертирования цен например валюта будет этими самыми коинами с ИК2 но переименоваными в наковальне на набор символов которые нельзя подделать и соответственно разные цены на...
  4. Seraph

    SF4

    Уложили сервер. По логам можно найти виновника... На столько оригинально всё сделали что даже в Глобал не постыдились писать Пишу просто для информирования тех кто может поднять
  5. Seraph

    Терраформинговое стекло

    Возможно ли создать эту вещь на сф учитывая что в её крафте предмет который запретили(кольцо чёрной дыры) но само стекло ничего запрещённого не несёт(подобие жезла строителя, но зона до 11х11х11)
  6. Seraph

    По поводу /is trust

    Я понимаю что траст убрали дабы не создавать дисбаланса в развитии, но вопрос: когда его вернут или вернут его вообще?
  7. Seraph

    СФ4

    Спасибо что уложили сф и теслу во время того как я пробуждал ихор шаровары на нестабильной матрице-_-
  8. Seraph

    Сломанный спавнер

    Говорят в древнем мире СФ существуют сломанные спавнеры. Можно по подробнее о этой теме тип где они находятся и тд? Буду благодарен за любой полезный ответ
  9. Seraph

    СФ4

    Шёл 3-й день вижу по поводу сф4 мы будем собираться разве что на 9 и на 40 дней Я конечно всё понимаю но серв лёг с форумом в одно время но форум откачали за 6 часов а сервер уже 3-и сутки лежит
  10. Seraph

    не сгенерировался тоннель в обелиске древних

    ник Seraph когда захожу в портал просто всё чёрное СФ4