Результаты поиска

  1. GiornoGiovanna

    Скайфактори

    Ясно Жалко
  2. GiornoGiovanna

    Сборка 4 скайфактори

    В прямом. При обновлении всё слетит, очевидно же. Там в новой сборке добавили много чего и брали много чего. Тип ЕхНихило ЕндэрИО и т.п
  3. GiornoGiovanna

    Скайфактори

    Обновить сборку до 4 версии (соответственно вайп)
  4. GiornoGiovanna

    Сборка 4 скайфактори

    Будет ли обновление серверов на 4 скайфактори
  5. GiornoGiovanna

    Вы бл* врубите сервера, или нет?

    Не совсем понимаю. Ты вроде вчера в ленте послал кабум. Почему ещё тут? Что тебя держит?
  6. GiornoGiovanna

    Вы бл* врубите сервера, или нет?

    Без обид, но тебе нужно развивать навыки письма. Вот пока сервера лежат, можешь поучить язык/и.
  7. GiornoGiovanna

    Вы бл* врубите сервера, или нет?

    Ответ отрицательный. Могу посоветовать не тратить время на кубач и саморазвиваться ирл.
  8. GiornoGiovanna

    СФ2 и состав администрации.

    В следствии возникают проблемы с админшопом. Который уже как ~две недели никто не пополняет. Волк разумеется не может.
  9. GiornoGiovanna

    СФ2 и состав администрации.

    Что не так с составом? 70-80% просто не онлайн. Как захожу на сервер вижу только Аркадия, не исключено что они сидят в ванише, но это маловероятно. Я понимаю что у людей есть свои дела и т.п. Но скажите пожалуйста, почему Аркадия уже второй месяц не повышают. Он, без обид, немного бесполезен...
  10. GiornoGiovanna

    Жалоба на Донат

    Какой смешной. Скинь пожалуйста скрин чата там где ты что-нибудь написал
  11. GiornoGiovanna

    Жалоба на Донат

    Подожди. Ты уточни пожалуйста. Они просто пропадают или они выпадают?
  12. GiornoGiovanna

    Будет ли ЗБТ по СпэйсХ?

    А я разве тебе реплайнул? -нет
  13. GiornoGiovanna

    Жалоба на Донат

    Не могу назвать себя администрацией или кем либо. Я просто авторитетная личность. Без ЧСВ. Нет. Если у тебя видео пруфов нет, то вещи не вернут. Как я понял, игроки тебе дезинформировали. В плане не сохранения вещей есть шанс(баг) что они не сохранятся. Читайте правила. 1.5 Если нет видео пруфов...
  14. GiornoGiovanna

    Будет ли ЗБТ по СпэйсХ?

    Офк я это знал. Я имел ввиду другое.
  15. GiornoGiovanna

    Тесеракт. Ограничения на него.

    Всмысле нет? Тесеракт. Он там есть. Мод тэрмпл экспэншэн.
  16. GiornoGiovanna

    Жалоба на Донат

    То что я сказал не истина в последней инстанции, это просто цитирование одного человечка
  17. GiornoGiovanna

    Жалоба на Донат

    Странно что ты приедешь закон, хотя в данной ситуации он не будет действовать. Кабум это проект частного лица, в свою очередь тут свои правила и т.п. По крайней мере мне так на ушко шепчут шептуны.
  18. GiornoGiovanna

    Будет ли ЗБТ по СпэйсХ?

    Знаю что сервер закрыт на неопределенный срок, но было бы интересно услышать мнение администрации. Мне не важно когда будет ЗБТ, будет ли оно вообще?
  19. GiornoGiovanna

    Донат

    Только тихо. На сколько я знаю. Упры. могут разбанили тебя если ты мимо казны заплатишь. В любом случае, я думаю с кем-то да можно договориться.
  20. GiornoGiovanna

    Тесеракт. Ограничения на него.

    Здравствуйте. Сегодня задался вопросом. Тесеракт, на сколько я знаю, грузит чанк. Тесеракт механизм. Но, я уверен что на него должно быть особое ограничение. Ибо блок который грузит чанк это слишком жирно.