Результаты поиска

  1. GiornoGiovanna

    Скайфактори

    Обновить сборку до 4 версии (соответственно вайп)
  2. GiornoGiovanna

    Сборка 4 скайфактори

    Будет ли обновление серверов на 4 скайфактори
  3. GiornoGiovanna

    СФ2 и состав администрации.

    Что не так с составом? 70-80% просто не онлайн. Как захожу на сервер вижу только Аркадия, не исключено что они сидят в ванише, но это маловероятно. Я понимаю что у людей есть свои дела и т.п. Но скажите пожалуйста, почему Аркадия уже второй месяц не повышают. Он, без обид, немного бесполезен...
  4. GiornoGiovanna

    Будет ли ЗБТ по СпэйсХ?

    Знаю что сервер закрыт на неопределенный срок, но было бы интересно услышать мнение администрации. Мне не важно когда будет ЗБТ, будет ли оно вообще?
  5. GiornoGiovanna

    Тесеракт. Ограничения на него.

    Здравствуйте. Сегодня задался вопросом. Тесеракт, на сколько я знаю, грузит чанк. Тесеракт механизм. Но, я уверен что на него должно быть особое ограничение. Ибо блок который грузит чанк это слишком жирно.
  6. GiornoGiovanna

    Телеграмм канал кабума. Что не так?

    Почему телеграм канал кабума был заброшен? Последний пост дотируется летом.(если мне память не изменяет) И как это понимать? Есть вероятность что он будет «возрождён»? Хоть смысла от него не много, ведь есть форум, но в повседневной жизни, лично я, сталкиваюсь с проблемами из-за которых я не...
  7. GiornoGiovanna

    Спавнрэйт. Сф2. Рестарт в 17:00(МСК)

    Это догадки и не является истенной в последней инстанции. После незапланированного рестарта в 17:00 на 2, возможно ещё и на 4 сервере, повысился спавнрэйт. Я не совсем понимаю почему. Возможно главные повысили его. Просьба прояснить что это было и почему повысился спавнрэйт.
  8. GiornoGiovanna

    Как сделать зараженную землю из таункрафта.

    Видел гайд по слизням из "порчи". Теперь такая ситуация. Хочу скрафтить квант крылья. Проблема в том что там нужна куриное заражённые перо. А для его получения нужна заражённая земля и курица. С курицей ладно, как получить зараженную землю? Заранее спасибо за ответ.