Результаты поиска

  1. Проблема со входом на Tesla #2

    Со вчерашнего вечера не могу зайти на сервер Tesla #2. Подскажите это проблема только у меня или сервер лежит у всех?
  2. Обновил лаунчер и теперь не запускается лаунчер от слова совсем.

    По прежнему не запускается лаунчер вообще. Еще несколько раз удалял полностью лаунчер и заново скачивал и устанавливал с сайта, но ничего. Совместимость с XP или Vista так же не помогает. Может есть какой нибудь патч на windows 7 x64 или где скачать старый лаунчер?
  3. Обновил лаунчер и теперь не запускается лаунчер от слова совсем.

    Так лаунчер все равно всегда запускался, хотя бы авторизация или да же до выбора серверов, а тут вообще 0. Нажимаю на значёк 1 сек раздумий и ничего (вообще ничего).
  4. Обновил лаунчер и теперь не запускается лаунчер от слова совсем.

    Да, только что обновил лаунчер и теперь не могу запустить его.
  5. Не запускается лаунчер, от слова совсем.

    Таже проблема, после переустановке лаунчера, тот перестал запускаться совсем...
  6. Обновил лаунчер и теперь не запускается лаунчер от слова совсем.

    Здравствуйте играл со старым лаунчером все стабильно, но лаунчер вынудил обновиться... После обновления лаунчер перестал запускаться совсем. Пробовал удалять кабум разными способами теми что расписаны на форму и через панель управление, и через программу... Ничего не помогает, даже в свойствах...
  7. Пропала привилегия!

    Добрый день, у меня до вайпа была привилегия Принц. После вайпа все пропало... Обратился к Стажеру KoKTeJI4uK за помощью... Стажер и (Joker317) посоветовали мне прописать /cart all. Я им сказал что у меня 5 вещей в корзине, на что они настаивали на данной команде, что мол вернется привилегия...