Результаты поиска

  1. Internal server error

    Выкинуло с сервера, при заходе пишет internal server error, связано ли это с тем что в моем инвентаре слишком много вещей? Сумка пчеловода забитая на 1/3 DarkShire
  2. Фикс дюпа с последствием пропадения вещей.(NightMare)

    Сегодня утром завезли фикс дюпа (как мне сказали), который связан с печатью души. Данное зачарование позволяет сохранять вещь после смерти, однако сегодня (недавно) я умер. После смерти вещи пропали вообще. Умер я у себя на базе и единственные вещи, которые сохранились у меня - это вещи которые...
  3. SF

    Когда пофиксят OSS на серверах SkyFactory? Раньше работал, теперь перестал, и все квесты приходится сдавать ручками.
  4. Использование биома

    Недели 2 назад у меня на острове (SF) был титан который сменил биом с ocean на sky, вскоре титан получил бан, и что бы не нарушать пункт 3.12, я сменил основной биом на ocean (стандартный биом для игроков). Позже выяснилось, что в углу острова биом не поменялся и вопрос: могу ли я использовать...
  5. Дс сервер?

    Можно узнать дискорд сервер кабума?
  6. Смерть из за бага с потерей вещей #SF5

    Нормально играл на сф, изучал таумкрафт, после чего произошел кик в сервера и при заходе появился черный экран, ноль обзора. После 2 перезапусков лаунчера черный экран пропал, однако при заходе я оказался убитым, и потерял весь шмот. В инвентаре были такие ресурсы как жел меч,кирка, исцеляющий...
  7. Краш из за мода

    Крашает игру при заходе на теслу. Проблема - искаженная труба. Мы с другом не можем зайти на сервер ибо эта труба крашает лаунчер