Результаты поиска

  1. xx_CoDy_xx

    Жалоба на игрока YcodyT

    И да пусть скинет необрезанные скрины
  2. xx_CoDy_xx

    Жалоба на игрока YcodyT

    Забанит, жалобу напиши, почему забанил за дюп, ведь мы такие хорошие и делаем сразу стак спектр по слова лола, на которых у вас нейтрония точно не хватит, и с одним геном материи столько спектр, тебе самому не смешно, и 1200 террастали без автокрафта сделать
  3. xx_CoDy_xx

    Жалоба на игрока YcodyT

    Я и есть cody, но слушай я не буду ничего доказывать, пусть решает петрович
  4. xx_CoDy_xx

    SkyHard#1 Голосование за откат SF2

    Тот же беспроводной терминал, баг из конфликтация с Ic2 он просто вёл свою жизнь и пользовался мэ системой
  5. xx_CoDy_xx

    SkyHard#1 Голосование за откат SF2

    И я подозреваю, что при рестарте, произошла конфликтация какого-то мода с другим и поэтому майнкрафт отказался грузить предметы которые конфликтовали, подозреваю, что это может из-за мехов Ic2, если он не новой версии, тк такая проблема наблюдалась год или два назад на том же сф2
  6. xx_CoDy_xx

    SkyHard#1 Голосование за откат SF2

    Вроде как зная wordedit, откат можно сделать отдельно выделенной территории
  7. xx_CoDy_xx

    Автоматизация тигеля из таумкрафта

    Всем привет, это мой второй гайд на форуме, так что не бейте). Сделал я видос, в нём подробно видно как всё работает и тд.(П.С. вопросы-ЛС) ================================================================================== ДОП.(П.с. автокрафт аспектов, мб понадобится)...
  8. xx_CoDy_xx

    SF#4, areon, Незнание ушу

    Мат и в Африке мат, но не знаю, пусть решают выше, но мне кажется назал правильно, но на долго
  9. xx_CoDy_xx

    SF#4, areon, Незнание ушу

    Слова areona, не мои)
  10. xx_CoDy_xx

    SF#4, areon, Незнание ушу

    Подозрение, что хелпер, которому он писал, сливает ему беседу в тг
  11. xx_CoDy_xx

    NeverMine#1 маты

    Не по форме. Закрыто.
  12. xx_CoDy_xx

    Не могу ничего открыть (Иногда вылетает)

    и опять не знаю почему гифка не робит(
  13. xx_CoDy_xx

    Не могу ничего открыть (Иногда вылетает)

    Может база сильно нагруженная вот и такое происходит У меня также было я просто убрал 1024дробилки и 64реактора, +- помогло. https://i.gifer.com/3WMd.gif
  14. xx_CoDy_xx

    что с SF не могу зайти не на какой сервер?

    Тоже самое, ждём ответа АС
  15. xx_CoDy_xx

    Ферма черепов со 100% шансом падения.

    Всем доброго времени суток дорогие игроки нашего проекта. Сегодня я бы вам хотел показать как сделать ферму скелетов-иссушителей так, чтобы с одного скелета падала как минимум (1шт.)"череп скелета иссушиеля"...
  16. xx_CoDy_xx

    Считаем до 5

    1
  17. xx_CoDy_xx

    Считаем до 5

    мб го дальше?
  18. xx_CoDy_xx

    Считаем до 5

    3