Результаты поиска

  1. EnderWorld

    SkyFactory#1 Микролаги

    Что за микролаги? Попробуй подробнее описать поведение фпс. А ещё можешь сказать характеристики пк, так мы сможем помочь, я думаю.
  2. EnderWorld

    Не запускается лаунчер игры

    Такая же проблема возникла прямо сейчас. Вечером всё работало, а сейчас нет. Возможно, проблема на стороне серверов кабума.
  3. EnderWorld

    Darkshire#1 Не могу использовать или ломать наковальню в своём регионе, при помощи факела тоже не ломается

    Может в рг отключён флаг use. По умолчанию он всегда включён при создании. Он позволяет всем игрокам открывать ванильные двери и использовать рычаги. Не уверен что причина в этом, но всё же советую проверить.
  4. EnderWorld

    Потеря 8 ультимейток из-за краша сервера

    Если они пропали из-за бага, то их не вернут по правилам с вероятностью 99.9839074%. Попробуй поискать их, если мэ была забита, то они могли остаться в ЦП создания. Или где-то ещё. В любом случае, соболезную.
  5. EnderWorld

    SpaceX#1 глубокая темнота

    Это естественная генерация, если не ошибаюсь
  6. EnderWorld

    Невозможность получить доступ к аккаунту

    Либо не та почта, либо письма приходят, но их не видно. Попробуй зайти в почту через браузер, а не приложение. И ещё, это может быть ошибкой кабума, что не исключено.
  7. EnderWorld

    Таумкрафт ихор пылающие шаровары

    Возможно, некоторые компоненты ритуала должны быть с полной прочностью. Ещё проверь рецепт через NEI, так как крафт может быть изменён на сервере.
  8. EnderWorld

    Проблема с лаунчером

    Бывало такое, но с официальным лаунчером minecraft когда-то. Не могу точно сказать причину, так как сам не понял. Поэтому попробуй перезагрузить ПК и проверить подключение к интернету.
  9. EnderWorld

    NeverMine#1 приват в энде

    Попробуй написать своему управляющему в тг. Приват в энде, если не ошибаюсь, нарушение правил.
  10. EnderWorld

    Tesla#1 Хелп

    Название региона попробуй другое, может такой рг уже есть. Или не используй спец символы в названии
  11. EnderWorld

    NeverMine#1 вопрос

    У меня такой же баг иногда бывает. Походу, это у всех так. Как фиксить не знаю, возможно это баг самого кабума
  12. EnderWorld

    ждёте вайп?

    Лично я жду, но не знаю как другие. Думаю, он будет уже скоро. На данный момент вайпы примерно раз в 2.5 месяца делаются. Последний был 5 августа (прошло 2 с лишним месяца).
  13. EnderWorld

    Thermal Dynamics - Перестают работать предметные трубы

    Она не просто передаёт предмет в инвентарь, а поддерживает то, чтобы в нём всегда был 1 предмет. Очень полезно для отправки ресов в сита. Можно даже поставить поисковый узел к ним и ресурсы с сит будут собираться через ГР трубы. Может сделаю гайд когда-то для такой фермы на ситах. Очень простая...
  14. EnderWorld

    Thermal Dynamics - Перестают работать предметные трубы

    Советую выкинуть предметные трубы в бездну и воспользоваться самыми лучшими поисковыми узлами из Extra utilities с улучшениями. Поражаюсь там, что большая часть сервера использует трубы из термала для сборки с сит. И тут речь не о новичках даже. Труба гипер-рационирования вообще чудеса творить...
  15. EnderWorld

    Улучшение SkyFactory

    Подобное уже делали и не раз. Из-за уменьшения серверов, много игроков будут грузить один. Они итак лагают не слабо, поэтому стоит оставить все как есть, касательно SkyFactory. 15-25 онлайна это не такое маленькое число (на данный момент), если сравнивать с другими сборками. Тут, скорее, нужно...
  16. EnderWorld

    5 Советов для улучшения сервера

    55500 каталистов может и возможно сделать, но проблема в сроках между вайпами и некоторыми моментами в прохождении. Тот же карьер края стал почти бесполезным, а на сервере ещё и есть ограничения. Поэтому этот квест, как по мне, стоит переделать в подобный последнему квесту на СФ. Тот, что был до...
  17. EnderWorld

    вернуть на невермайн

    Полностью согласен. Это вставляние палок в колёса игрокам. Карьер хоть и полностью убит (по сравнению с теми временами, когда он имел область 16² чанков и грузил сам себя), но в обычном мире работать не должен. Во-первых, из-за того что он достаточно полезный (был) и портал это шаг к его...
  18. EnderWorld

    Как получить Зараженных мобов и зараженные щупальца? (Thaumcraft)

    Щупальца падают из пауков заражённых иногда на мобоферме. И ещё из босса в дремнем мире. Там заражённое усико спавнится.
  19. EnderWorld

    5 Советов для улучшения сервера

    1. Автосообщения. Добавить возможность отключить автосообщения через специальную команду. Что касается примеров, то их можно будет отключить отдельно. Сейчас в чате слишком много автосообщений. Все полезные ссылки можно будет получить через спец. команду (её в чате отключить будет нельзя)...
  20. EnderWorld

    Баг текстур?

    Включи в настройках анизотропную фильтрацию или сглаживание. Тогда должно быть нормально