Результаты поиска

  1. SkyFactory#1 Какие ограничения на механизмы?

    Честно искал тут на форуме, но не нашел (не спорю, что может плохо искал). На спавне сервера списка нету. Может подскажете ссылку на список? И если он существует, то логичным было бы его закрепить в разделе "Гайды", так как это первое место куда хочется за ним пойти. Заранее спасибо!
  2. Фиксы после вайпа?

    Господа админы\разработчики, интересует будут ли починены предметы и механики после вайпа? сервоприводы, ведьмина вода из мицелия, и подобное, что отключили в последнии недели
  3. почему энд не обновляется? sf4

    я может что то не понимаю, может так и надо, но 4 день энд без изменений, и уже 4 алтаря от убийства драка притом непонятно когда он появляется, так как сразу после рестарта уже есть +1 алтарь если надо могу скрин
  4. новые лимиты (sf4)

    с установлением новых лимитов много непоняток стало, можете указать где написаны новые лимиты с указанием чанков и прочих ограничений? или сделайте таблицу как было раньше, чтобы точно не возникало вопросов просто реально непонятно и многие админы говорят по разному
  5. после вайпа новое будет?

    просто интересно стало) добавят что то или нет? и еще вопрос 3 месяца не играл, экономика новая устаканилась?
  6. насчет мульти акка

    сколько сидел читал на форуме все не могу понять... если приятель на ноуте создаст акк и будет играть с моего wi-fi, а я так же как и был на компе, будет считаться как мультиакк?
  7. И опять этот 4 сервер

    authentication servers are down please try again later sorry... по моему уже все возможные ошибки были, но такая впервые) со всеми остальными сервами все в порядке
  8. Стилизация текста на форуме

    подскажите как менять шрифт текста, его цвет, вставлять картинки правильно, и вообще правильно и красиво тут все оформлять
  9. баг с местом в топе островов

    то что при наборе более 2кк тебя откатывает в конец списка топа - это я знаю (к сожалению пару дней назад узнал), и так понимаю причина особо не ясна, но интересует: знает ли кто точное число когда скидывает вниз?
  10. Баг с хранилищами создания (SF4)

    в столбик прекрасно все ставиться, а например конструкция 2х1 не хочет, так же и 2х2, только в столбик. ладно, это еще можно было пережить но макс высота столбика около 20 блоков, если ставить выше то снова не будет в единый блок собираться месяца 3 назад был похожий баг но сам пропал тогда...
  11. Пропала лопата (без претензий, просто к сведению разработчиков)

    Положил пробуд ихор лопату в осмотический стол, после заполнений полосок зачара выкинуло с сервера (превышено время ожидания), такое часто бывает я привык. Когда зашел обратно лопаты нет) нигде Так как подобные инциденты часто случаются со всеми, хотелось бы пофиксить как то подобное
  12. Автоматическая активации матрицы

    вся суть предложения в заголовке) было бы восхитительно если бы подобная возможность появилась бы (да и qed если на то дело пошло)
  13. Автоматизация QED

    возможна ли?
  14. Донат после вайпа

    то что статус останется - это понятно, а донат покупки наподобии спаунера?
  15. Автоматическая активации матрицы, возможно ли?

    вся суть вопроса в заголовке)
  16. Пропали бафы с пробужденного ихора и кикает из игры (SF4)

    Бафы пропали, взлетаю (без ускорения) через секунд 5 кикает с фразой что полет запрещен на сервере, перезахожу и ихор вообще не летает. Переодеваю квант, с ним все в порядке, снова ихор, и снова полет без ускора - кик
  17. багнутый предмет, выкидывает из игры

    SF4 В мэ сети образовался предмет без иконки и непонятным названием и пометкой tinkers construct, выложил себе в инвентарь и попытался взять в руки, в итоге вылет из игры. Теперь при попытке зайти предмет все так же автоматом держится в руке, и сразу мгновенный вылет. Уберите его оттуда пожалуйста)
  18. не засчитывается квест на 1кк эндерняка (видео)

    SF4 прошу мне его засчитать так как условия выполнены https://radikal.ru/video/lVmL4ienlbH
  19. Не согласен с одной ценой Thaumic Tinkerer

    Набалдашник: Телекинез 14 аб, а Материальный притяжатель, в крафт которого этот набалдашник входит, 12 аб По мне притяжатель до 16 точно надо поднять