Результаты поиска

  1. byJ0K3R

    сф5

    2.1
  2. byJ0K3R

    SkyFactory 5 XxAxX

    Пиши Марсу
  3. byJ0K3R

    SkyFactory 5 XxAxX

    На счёт того что я купил.
  4. byJ0K3R

    SkyFactory 5 XxAxX

    это в порядке вещей?
  5. byJ0K3R

    SkyFactory 5 XxAxX

    Этот модератор может по требовать у меня скрины оплаты доната Марсу ?
  6. byJ0K3R

    SkyFactory 5 XxAxX

    Безобразие..
  7. byJ0K3R

    недоработки в квестах

    На счёт труб, имелось ввиду, что на начальных этапах развития, это путсая трата ресурсов, которые в дальнейшем не пригодятся.
  8. byJ0K3R

    Для тех у кого проблемы с лаунчером

    Здравствуйте, в чем может быть проблема? Разрешение экрана не влияет на данную проблему, лаунчер переустанавливал несколько раз, не помогло. Так же в самой игре на сервере, при взаимодействии с чем угодно(верстак/инвентарь/любой механизм) зависает на открытии и закрытии. В одиночном мире таких...
  9. byJ0K3R

    Требую пересмотреть кандидата в хелперы

    Туда же третья жалоба, предупредил, этого недохелпера, чтоб свалил с моего острова в вежливой форме, а иначе кикну (не чё афкшить на моем острове ) за что получил бан на 7 дней Скрин Ps. В момент кика данный хелпер просто афкшил на моем острове Pss. Данный хелпер, сам провоцирует игроков на...
  10. byJ0K3R

    Требую пересмотреть кандидата в хелперы

    Туда же вторая жалоба. После первого кика, спросил у "хелпера" будем ли мы с ним общаться, на что он меня игнорировал, а потом задал вопрос, типа чё мне от него надо. После непродолжительного диалога с ним, я сделал субъективное мнение, о том что он школьник, на что он обиделся и дал кик 2.2...
  11. byJ0K3R

    Требую пересмотреть кандидата в хелперы

    Просьба тп ко мне тоже будешь расценивать как клянча?
  12. byJ0K3R

    Требую пересмотреть кандидата в хелперы

    по поводу твоего кика https://prnt.sc/23fn0y4 мультиака нет. можешь не напрягаться вопросы задавал другой игрок, которого я не хочу показывать на скринах
  13. byJ0K3R

    Требую пересмотреть кандидата в хелперы

    Ты чё опух? Я поинтересовался твоим самочувствием, а ты мут сразу
  14. byJ0K3R

    Требую пересмотреть кандидата в хелперы

    Хелпер (sl1ner) совсем не чует границ, за то что попросил бога сделать ночь дал мут, за то что *попрошайничал* https://prnt.sc/23ff6tp
  15. byJ0K3R

    Проблемы с сайтом

    можно ссылку на телегу?
  16. byJ0K3R

    Почему не могу зайти на 5 сервер SKYFactory?

    Дайте хоть какую то инфу) а то так не интересно, стоит вам по сочувствовать или по ржать?
  17. byJ0K3R

    Сф5 креатив вещи

    Pss управляющая в отпуске, стажёр говорит "а кому сейчас легко" в ответ на мою просьбу разобраться с багом(проблемой, как хотите так и называйте ее)[по поводу нее создам отдельную тему+пруфы
  18. byJ0K3R

    Сф5 креатив вещи

    У меня есть креатив тайник, но я его не могу юзать (разрабы молодцы!) Но таких как я есть ещё люди и у них не один тайник а несколько, если одуматься как поставить, то можно вполне себе и юзать их PS хелпер фармить нон стоп дракона, на сервере все лагает и ничего нормально не работает
  19. byJ0K3R

    Sf5

    Есть подозрения что данные типы получили предметы из АЕ2 на халяву проверьте
  20. byJ0K3R

    Ультиматки

    Все равно буду ждать ответа от управляющей сф5