Результаты поиска

  1. XardKorTOP

    Darkshire

    Фуух начнём у меня если что предложения (: по порядку 1) в следующем файпе сборки довайте добавим bionisation 3 классный мод! Давайте ещё запихнем мод на имоции (: мне кажется идея с имоциими не плоха и достойна жизни! Так если это сборка относится как хардкоровым сборкам (это ведь так я нечего...
  2. XardKorTOP

    Darkshire 1 сервер

    Идея не совсем плоха но некоторым не понравится (если это уже есть то прошу извенения) строить только красивые постройки все коробки и так далее подлежат сносу! Бывает раздражает что делаешь тп а там прям ужас. И да что касается /rtp давайте уберём это + к хардкорности. И ещё предложение от меня...
  3. XardKorTOP

    Клевый сервер "DarkShire"

    очень уматно мне нравится прям лайк разработчикам. а теперь пожелания (типа (: ) 1) давайте не будем добавлять ачивки мне кажется для этого сервера ненадо 2) запрет мини-карты ну реально прям читерная штука сдесь 3) мобы у которых интелект тортика давайте это пофиксим ! 4) незнаю многих ли...
  4. XardKorTOP

    эмм как ставить скин ?

    стоп в принцыпе я знаю как это делать когда я ставлю свой скин он его не ставит (личный кабинет потом сменить скин выбор своего скина ) я делаю все правильно но скин не отображается ? подскажите что я делаю не так или надо спецыальное разрешения скина ?
  5. XardKorTOP

    убрать у богов способность менять ночь на день !

    бесит то что ты не можешь формить мобов когда нет проклятой земли то что какойто бог все время делает утро
  6. XardKorTOP

    Nevermine

    как-то все плохо (:
  7. XardKorTOP

    ХАРДКОР!

    давайте вообще уберем кит старт имеется в виду и команда и сундук при старте чтоб не было в начале сразу кобл генератор. Это сильно облегчает игру в плане того что ты сразу стартуешь с бесконечным запасом камня. перейдем к команде /kit start это реально читерно я могу вообще перестать заботится...