Результаты поиска

  1. не открывается ихор

    У меня после полного изучения големов открылось
  2. Сколько можно

    Какие мы нежные... Радуйся, что закрыли не на 4 дня, как у нас 8 Невер.
  3. не работает nevermine №8!

    Ну разве что какой-то индивид решил крашнуть серв, это же так здорово.
  4. не работает nevermine №8!

    Возможно... Возможно... Как игроки могли крашнуть серв?
  5. не работает nevermine №8!

    Афигенно. Сервер отключен 3 сутки, 4 день! Обожаю разрабов! Наверняка они ели уху! Тоннами, причём-_-
  6. не работает nevermine №8!

    Сервер включат в ближайшее время... Ожидайте... (Если что, когда я печатал, я в уме передразнивал).
  7. Кратко о том, как жилось в 18 веке.

    Рабовладение. Сейчас оно под запретом. А раньше людей держали в рабстве. Крепостные крестьяне жили в ужасных условиях. Таких-же, как и мы. Уже вторые сутки, третий день не работает NeverMine #8. Я не представляю, что могло повлечь отключение сервера на такое долгое время. Говорят о каком-то...
  8. не работает nevermine №8!

    Я зверею!!! Сервер до сих пор не включили!!! Столько ресов просрано впустую!!! А максимальная компенсация, которая нас ждёт, это комок слизи в лицо!
  9. не работает nevermine №8!

    А как найти рахработчиков?
  10. не работает nevermine №8!

    Он уже сутки отключен. Учитывая, что это кабум, здесь максимум будет компенсация в виде вайпа. Сколько можно то?(((
  11. [Игра] Дополни текст!

    А разве надо добавлять не одно слово?
  12. [Игра] Дополни текст!

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Ты миллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.А ты купил...
  13. [ИГРА] Ctrl+V

    как определить состав ядра атома 107 47Ag
  14. [ИГРА] Посчитай - Ка

    395
  15. не работает nevermine №8!

    А можно поподробнее? Когда включат? Почему он в отрубе? Будет ли вайп?
  16. не работает nevermine №8!

    Я так понимаю, ближайшее время - это дней 20?
  17. не работает nevermine №8!

    А что с ним?
  18. Упал сервер

    Нда. Вот оно, неравноправие) Вечно что-то с 8 невером.
  19. Что с NeverMine #8?

    С невером #8 опять фигня какая-то! Уже больше половины часа его рестартят. Мы что, оранжевые, что ли?)
  20. Разлитие жидкостей.

    В правиле каком-то там запрещено большое количество разлития жидкостей. Во первых: как я пойму, большое ли это количество? И во вторых: если я не порчу ландшафт, а использую в декоративных целях, то это почему запрещено?