Результаты поиска

  1. Кратко о том, как жилось в 18 веке.

    Рабовладение. Сейчас оно под запретом. А раньше людей держали в рабстве. Крепостные крестьяне жили в ужасных условиях. Таких-же, как и мы. Уже вторые сутки, третий день не работает NeverMine #8. Я не представляю, что могло повлечь отключение сервера на такое долгое время. Говорят о каком-то...
  2. Что с NeverMine #8?

    С невером #8 опять фигня какая-то! Уже больше половины часа его рестартят. Мы что, оранжевые, что ли?)
  3. Разлитие жидкостей.

    В правиле каком-то там запрещено большое количество разлития жидкостей. Во первых: как я пойму, большое ли это количество? И во вторых: если я не порчу ландшафт, а использую в декоративных целях, то это почему запрещено?
  4. Магазин.

    Если я куплю в магазе что-нибудь, то после вайпа вещь останется? Я про донатный магазин.
  5. Правило 3.17

    Я играл на сервере NeverMine #8, продал 8 шерсти и 16 ниток за 16 алмов, и мл. администратор сказал ждать наказания по правилу 3.17. Правило 3.17 гласит: *Запрещено портить экономику сервера. Например, цены должны быть не ниже цен, установленных управляющим сервера (варп админшоп или подобное...