Результаты поиска

  1. HairDye

    Зачем?

    А ты,пожалуйста,не пытайся показаться умнее,чем на самом деле являешься. Во-первых, мое сообщение - сарказм и понять это очень не сложно. Во вторых,тут даже не в сервере дело,а в джаве,которая сама по себе не может выдержать острова топов. В-третьих, "вы будете доканать админов" сам скорее всего...
  2. HairDye

    Зачем?

    Ну вообще круто. Делать ограничения,сломать всем реакторы на сервере и вместо возмещения ресурсов или отката - убрать ограничения.
  3. HairDye

    Чем полностью выводить энергию из панелей?

    Постоянно в любой панели есть остаток,который ее в конечном этапе заполнит. А это никому не нужно,пусть лучше она в молекулярку идет,правильно? Выход-то в 2 раза больше,вот только не выводит он нифига(в случае гибридки). В ульте 1к1 и тоже самое.
  4. HairDye

    Как получить саженец великого дерева?

    Без ритуала. Знаю,что его может принести какой-то гном,если поставить таум бочку. Ее я уже давно поставил,а гном так и не пришел.
  5. HairDye

    Как создать снежок на sf?

    Капсулу воды в компрессор? Так легко? Знал бы я раньше. Спасибо.
  6. HairDye

    Как создать снежок на sf?

    Только передрабливая палку "синего ифрита"?
  7. HairDye

    Как развести животных?

    Как мне понять эту ошибку? Что нужно сделать? Это как ошибки номер 0xc0000726 в Windows которая толком ничего не дает понять.
  8. HairDye

    Как максимально оптимизировать МЭ?

    Имею ввиду,чтобы она была максимально разгружена для сервера и чанк не откатывался.Какие кабеля лучше всего использовать, лучший лимит предметов на чанк и т.д.
  9. HairDye

    Как можно выводить полностью энергию из спектралок?

    Проблема в том,что стекловолоконный провод проводит максимум 8к еу/тик,а она вырабатывает 32к еу/тик.Чем можно забирать всю энергию?
  10. HairDye

    Бот не хочет кидать приглашение на сервер дс.

    То есть,теперь обращаться только к упрам и админам?
  11. HairDye

    Бот не хочет кидать приглашение на сервер дс.

    Раньше я уже заходил на сервер,но потом его покинул.Приглашения на форуме и Кабуме 2.0 не работают.Советовали написать боту в лс.Писал ему уже 4 раза,но ничего.Он находится не в сети.Что делать?
  12. HairDye

    Не могу войти на сервер,сразу краш.

    Нет,был поставлен на Smooth.Проблема решилась тем,что я ограничил прорисовку чанков до 2 и поставил минимальные настройки графики.Вот только это не решило обычные краши,когда открываю сундук или кто-то выигрывает викторину на 1 алмаз.
  13. HairDye

    Не могу войти на сервер,сразу краш.

    Решил помочь типу и тпхнулся в его регион.Из-за того,что его мэ сеть залагала ,мне показывались неправильно заполненные каналы и я решил перезайти.Теперь с каждым входом на сервер через 1-2 секунды игра ломается.Дело не в ОЗУ,стоит 10гб,пытался понижать и повышать - толку 0.
  14. HairDye

    Надоело играть без скина.

    Уже почти все перепробовл - 0 прогресса. Может кто написать точные критерии скина(размер,фомат и т.д.)?