Результаты поиска

  1. Срочно подскажите

    как на том же невер майне с квестов
  2. Срочно подскажите

    Подскажите плез название мода на настраиваемые лут честы
  3. Не могу зайти на сервер(помогите)

    Не у 1 тебя такая проблема
  4. Бред какой то

    Какой раздел ?
  5. Бред какой то

    1. Azog 2. DS 4 3. играл спокойно но когда открылись темные знания появилось это и не помогает не перезаход . нечего ( даже меню не открывается ) чо делать тупо черный экран
  6. Взлом помогите!!

    Сам виноват . надо было норм пароль делать . вещи не вернут . а отследить как я помню нельзя .
  7. ВОпрос

    - другие бы попросили ( их друзья )
  8. ВОпрос

    да вышел бы если б попросили . а когда мой друг просит чтоб они вышли или другие просят они срать на них хотели
  9. ВОпрос

    да и задонишь ты туда ? и ? ты всеравно хрен войдешь т.к. серв забитый напрочь донатерами которым посрать на тебя и других
  10. ВОпрос

    на даркшаере нереал зайти !!! там серв фул донатеров которым посрать на обычных игроков
  11. Даркэйдш сервера

    Пошел 3 ОБОССАНЫЙ ЧАС ВОЙТИ НА СЕРВЕР !!!! ДОБАВТЕ СЛОТОВ ХОТЯБЫ БЛИН
  12. Даркэйдш сервера

    какой смысл если всеравно хрен войду .
  13. Даркэйдш сервера

    Да нереал вообще зайти !!! ЗДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ СЕРВЕРА ИЛИ СЛОТЫ ДОБАВТЕ !!! БЕСИТ ЭТОТ БРЕД УЖЕ
  14. Даркэйдш сервера

    а войти не получается !!!! потому что то донатеры серв забивают то еще что то !! БРЕД
  15. Даркэйдш сервера

    я уже пол сраного часа войти пытаюсь !!!
  16. Даркэйдш сервера

    Вот как суда войти блин =(
  17. Даркэйдш сервера

    зачем было запускать 1 сервер . нужно было сначала 2 - 3 серва запиливать чтоб все норм играть могли а не 1 с толкучкой
  18. Даркэйдш сервера

    тупо анрил зайти . даже когда 73 из 75 человек тупо не успеваешь . еще донатерыслоты до 85 забивают . анрил играть
  19. Даркэйдш сервера

    Добавят ли еще серверов на даркейш ? а то анрил зайти и поиграть