Результаты поиска

  1. Fantomas174

    И снова проблема

    Доброго времени суточек, я переустановил виндовс , решилась моя старая проблема " проверка обновлений" (для тех кому интересно...
  2. Fantomas174

    сервер NM

    у меня одного не работает 2 невер или нет?
  3. Fantomas174

    игра на нескольких сборках

    возможна ли игра на нескольких сборках одновременно? поясняю= запустить лаунчер, выбрать сборку, зайти в список серверов, свернуть , запустить другую сборку и в любой момент зайти на сервер той или иной сборки без закрытия выбора серверов( в силу программных ошибок или еще чего мой пк запускает...
  4. Fantomas174

    Вопрос по анимированным блокам

    QED и флаксовый кристал края считаются за анимированные блоки или нет? Куда мог пропасть установленный QED и кристаллы? Сообщения от администратора/модератора о изъятии(если всеж за анимированный идет) не было, в бане не нахожусь. Лампы которые спавнятся в рунном мире считаются анимированными...
  5. Fantomas174

    вечная "Проверка обновлений"

    характеристики компа: Windows 7 Максимальная Service Pack 1, процессор I5 7600 3.80GHz 4 ядр, 16гб ОЗУ, Видеокарта AMD Radeon(TM) R7 370 Series Проблема бесконечная/очень долгая "проверка обновлений" при закрытии через диспетчер задач иногда запускает в лаунчер, при попытке зайти на сервер идет...