Результаты поиска

  1. Крафт инфинити каталиста поломан

    Смотрели с тимейтом крафт инфинити каталиста и обнаружили что предмет 128 к пространственная ячейка хранения никак не сделать соответсвтенно каталист никак не получить и не сделать
  2. Как создать сталь.

    Многие как я заметил спрашивали в чате как создать сталь, сейчас я вам расскажу. Сначала смотрим её рецепт (именно стальная пыль из имерсива) и смотрим надо взорвать железный блок динамитом но шанс как мы видим 75%. Тобишь может не получится с 1 раза так что советую кидать блоков 10-20...
  3. Предложения по лут из лутчеста

    В связи с тем что добавили мод таумик хоризонс предлагаю добавить с 75% или с 100% лутчеста флакон с желтой самострижкой (заранее понимаю что идея не очень но все же)
  4. Прошло больше недели а энд не починили...

    Ну что тут ещё можно сказать (пс мне просто скучно без энда)
  5. Эндер мир

    Как открыть если квесты в оверповеред незя пройти?
  6. Квесты

    Квесты появились? (в данный момент не могу зайти посмотреть ноут в ремонте просто интересно) отправте скриншот глав если есть и вам не сложно буду очень признателен
  7. Кхм кхм ну и что это?

    Появилось после ошибки в чате не удаётся отправить сообшение
  8. Энд

    Когда ресается дракон эндера по мск?
  9. Квесты

    Как открыть только хардкор и its all in your mind?
  10. Что это такое?

    ?
  11. Как починить крашмайнкрафт из-за МЭ

    Здравствуйте дорогие люди, у меня возникла проблема на SF2, когда я захожу в свою мэ систему у меня крашит майнкрафт можно ли ка-кто это исправить P.Sдо того как не лёг SF2 всё было норм?
  12. Почините SF2 и SF6!

    Вы серьёзно теперь 2 сервера лежат сделайте что-нибудь уже!
  13. Что с SF2?

    Написано server it still restarting причём на другие серваки зайти могу
  14. Не могу зайти не на один сервер в SF

    Бесконечно выполняется вход и больше ничего уже больше 4 часов так исправте пожалуйста буду очень благодарен(если что вчера было всё норм время у меня +7 часов по мск).Играю на 1 сервере SF.