Результаты поиска

  1. abrugan

    [ИГРА] Посчитай - Ка

    21
  2. abrugan

    Пару вопросов на разные темы

    1)Законная ли благотворительность? 2)Возможно ли монетизировать свои навыки и всячески продавать свои умения? 3)Может ли быть в замкнутом круге игроков существовать оборот собственной валюты?
  3. abrugan

    Шейдеры?

    Можно ли играть на серверах с шейдерами? Пойдет ли Chocapic? Требовательно ли это к железу?
  4. abrugan

    О скине- (Давняя проблема)

    Предисловие С самой моей регистрации на этом проекте меня мучило желание установить скин - т.е. выделиться и стать индивидуалистом... Часть 1 Но , из за (либо моей невнимательности , либо) темных сил я не смог его установить , хотя все делаю вроде правильно. Следовательно ищу вашей...
  5. abrugan

    Вайп - Вопрос

    1)Что такое вайп? 2)Существует ли он в рамках Kaboom 2.0? 2.1)Случается сие чуда на серверах и часто ли? 3)Влияет ли он на прогресс игрока?
  6. abrugan

    Пропал home и не знаю где очутился!

    Совершенно недавно , менее суток назад и все прекрасно работало , сейчас же пишет ,мол дом не обнаружен
  7. abrugan

    Пропал home и не знаю где очутился!

    Около 3 часов назад все было хорошо и совершенно безоблачно , но вот я сейчас захожу на любимый сервер Nevermine #2 и о горе(!) , я на спавне , новом спавне , home не работает , буду пробовать подключиться к другим серверам Nevermine'a , но не знаю решит ли это мою проблему . Друзья , прошу...
  8. abrugan

    Коды в консоль для новичка

    Какие коды может использовать обычный игрок ? *Возможные ссылки на ресурсы Будет ли смысл покупать привилегированный аккаунт? *Спасибо за feedback!
  9. abrugan

    Как вернуться на спавн?

    Как вернуться на спавн? Если на спавне что-то полезное? Какие правила моего сервера(Nevermine)?