Результаты поиска

  1. Собираю команду для игры

    Собираю команду от 11+ лет на SF #5 Хочется до 10 чел, что бы с нуля развиватся до максимума. Вместе веселее! Дс: https://discord.gg/U3dMPFBEkU
  2. БАГИ КЛАУСТРАФОБИИ

    КОРОЧЕ У МЕНЯ НА СЕРВЕРЕ КЛАУСТРАФОБИЯ #4 БЫЛО 2 Компактных механизма. Один там одна машина. В другом я жил. И КОРОЧЕ КОГДА Я ИЗ КОМНАТЫ С МАШИНОЙ ПЕРЕМЕЩАЛСЯ ДОМОЙ МЕНЯ ТЕПНУЛО НА СПАВН ГДЕ Я УМЕР ПОТОМУ ЧТО БЫЛО 1 ХП А Я ПОЧТИ ОКОЛО ПОТОЛКА ЗАСПАВНИЛСЯ. И СДОХ. ТРУПА ТАМ НЕ БЫЛО НО БЫЛ КАКОЙ...
  3. Не устанавливается

    Короче я хочу установить SkyFactory, Но когда я нажимаю играть она просто загорается фиолетовым и всё. никакой загрузки ни че го
  4. Лаги

    На SF очень сильно лагает и невозможно играть. На других сборка всё отлично
  5. ОЗУ

    Сколько надо ГБ ОЗУ.(минимум) для нормальной игры на SkyFactory
  6. Чё???? 64-бит ????!

    Такссс решил с июля вот только что вернутся из-за ошибки но с перепугу когда я скачиваю лаунчер пишет "Только 64-бит"(скрин вставить не смог) Даже файл для 64 бит. Полазил по форуму и наткнулся на такую же проблему у человека и вот в ответах нашёл заветную ссылку на лаунчер 32-бит и тут мать её...
  7. Проблемы со входом в лаунчер

    Крч запускаю лаунчер. Пишет "проверка обновлений" иии так он висит уже больше 10-15 мин... Да, да, да сразу скорее всего напишут про интернет... Но все остальные игры, лаунчеры и сервера запускаются с интернетом прекрасно с 15-35 пингом. озу больше 2 гб, комп не из страрых (но и не из новых :D)
  8. Не работает

    Почему я зашёл на SF а там все сервера. Выключены и не заходит и пишет игроков 0 из 0
  9. Про квесты

    Почему нельзя нажать party в квестах чтобы а другом был один процесс на SF?
  10. Сигил деления

    Короче столкнулся с проблемой на SkyFactory я хочу сделать проклятую землю но нет сигила. Сокровещниц нет, говорят с визера падает.... Нооо его невозможно призвать и всё тут подскажите как плиз